5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Fotografie "120 Jahre Katzeloch - 1834 - 1954" Rudolf Walldorf
Los 1618
Lot Bilder LZ 130, Graf Zeppelin, ca. 38 cm x ca. 32 cm und ca. 40 cm x ca. 25 cm und LZ 129
Lot Bilder LZ 130, Graf Zeppelin, ca. 38 cm x ca. 32 cm und ca. 40 cm x ca. 25 cm und LZ 129 Hindenburg, ca. 44 cm x ca. 23 cm.
Los 1636
antikes Fotoalbum mit ca. 36 Fotos, hauptsächlich Portraits. Einband beschädigt und Seiten teilweise
antikes Fotoalbum mit ca. 36 Fotos, hauptsächlich Portraits. Einband beschädigt und Seiten teilweise Stockfleckig! Bitte besichtigen
Los 5101
2 Fotografien, verschiedene Ansichten und Größen sowie 1 Urkunde für Treue Mitarbeit in der
lot alte Bilderrähmchen dabei auch Kaiserpaar, Spruchblätter, etc. Bitte besichtigen
5 Los(e)/Seite