- Dugena (9)
- Junghans (9)
- Kienzle (9)
- Watch Brands (9)
- Meister (5)
- Meister Anker (4)
- Timex (4)
- Omega (3)
- Tissot (3)
- Bifora (2)
- Bulova (2)
- Pulsar (2)
- Ruhla (2)
- Waltham (2)
- Accutron (1)
- Arctos (1)
- BWC (1)
- BWC Swiss (1)
- Casio (1)
- Citizen (1)
- Cyma (1)
- Edox (1)
- Eterna (1)
- Hirsch (1)
- Rado (1)
- S Oliver (1)
- Seiko (1)
- Yema (1)
150 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr Windsor Princess Genova, Swiss Made. Mechanisch. Uhr läuft an.
Stoppuhr aus Bundeswehrbestand "Junghans Meister"
Herren Armbanduhr OMEGA Automatic Geneve mit Datumsanzeige. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus
Herren Armbanduhr OMEGA Automatic Geneve mit Datumsanzeige. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!
Lot Taschenuhren für den Uhrmacher dabei auch 1x 800er Silber. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
800er Silber Taschenuhr. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
gut erhaltene Taschenuhr im Original Etui. Funktion geprüft, guter Zustand. Aus Sammelauflösung!
Lot von 3 Damenarmbanduhren, mechanisch, Funktion geprüft, recht guter Zustand, aus Sammelauflösung.
OSCO Damenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.
CLASSIC Herrenarmbanduhr, Vintage, mechanisch, Funktion geprüft, mit Kalender, guter getragener
CLASSIC Herrenarmbanduhr, Vintage, mechanisch, Funktion geprüft, mit Kalender, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.
Pulsar Herrenarmbanduhr, Quartz mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
Vintage Scharon 21 Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
Junghans MEGA Damenarmbanduhr, Quartz, mit Original-Junghans-Armband, recht guter getragener
Junghans MEGA Damenarmbanduhr, Quartz, mit Original-Junghans-Armband, recht guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.
Timex Automatic Herrenarmbanduhr mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus
Timex Automatic Herrenarmbanduhr mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.
Lot Damenarmbanduhren, Quartz, dabei z.B. Timex etc., mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
Voigt Herrenarmbanduhr, Automatic 25 Jewels, Funktion geprüft, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
Herrenarmbanduhr EUROPA (selten), mechanisch, Funktion geprüft, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
Dugena Herrenarmbanduhr Automatic, mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus
Dugena Herrenarmbanduhr Automatic, mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.
Herrenarmbanduhr BULOVA Quartz, 70er Jahre, mit Datumsanzeige, mit Tragespuren, uas Sammelauflösung.
CYMA Herrenarmbanduhr Automatic Cymaflex, mit Kalender, Funktion geprüft, guter getragener Zustand, aus Sammelauflösung.
TISSOT Damenarmbanduhr Seastar, Quartz, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
TISSOT Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, getragener Zustand, aus Sammelauflösung.
Taschenuhr, 800er Silber, alle Deckel Silber, Funktion geprüft, Zifferblatt mit Fehlstelle sowie
Taschenuhr, 800er Silber, alle Deckel Silber, Funktion geprüft, Zifferblatt mit Fehlstelle sowie Glasdeckel fehlt, aus Sammelauflösung.
PRÄTINA Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
OSCO Herrenarmbanduhr Automatic, Funktion geprüft, mit Kalender, Tragespuren, aus Sammelauflösung.
Columbus Chronograph Herrenarmbanduhr, Quartz, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
Predial Damenarmbanduhr, komplett aus 835er Silber, Quartz, mit Tragespuren, aus Sammelauflösung.
feine Art Deco Damenarmbanduhr, 800er Silber, gepunzt, mechanisch, Funktio geprüft, aus Sammelauflösung.
Trumpf Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, mit Kalender, aus Sammelauflösung.
lot für den Uhrmacher, unbedingt besichtigen. Aus Sammelauflösung!
Anker Taschenuhr mechanisch. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!
schönes lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
lot Herren Armbanduhren für den Uhrmacher dabei auch TISSOT, etc. Aus Sammelauflösung!
lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
2x Anker Herren Armbanduhren. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!
835er Genever Damen Armbanduhr, recht guter Zustand. Quartz - Werk. Aus Sammelauflösung!
Lot Herrenarmbanduhren, verschiedene Modelle, insgesamt 5 Stück, aus Sammelauflösung
2 Damenarmbanduhren, Automatic, Funktion geprüft, 1 x Blumus und 1 x EMP, aus Sammelauflösung
OMEGA Damenarmbanduhr, Automatic Seamaster Cosmic, mit Kalender, Funktion geprüft, aus Sammelauflösung.
Lot mechanische Herrenarmbanduhren, insgesamt 5 Stück,Funktion geprüft, aus Sammelauflösung.
Lot Uhren und Zubehör für den Uhrmacher, bitte besichtigen aus Sammelauflösung.
CASIO Herrenarmbanduhr Quartz/Digital, 50 M, guter Zustand, aus Sammelauflösung
Lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!
BuGor Damen - Armbanduhr, Quartz. Goldfarbenes Stahlarmband. Ziffernblatt mit 585er Gold - Einlage
Taschenuhr zur Erinnerung Kosovo 2000, Hauptmann Gläser, 4. Ktg. KAFOR. Zum Reparieren.
Zwei Armbanduhren, darunter Timex, mechanischer Aufzug, beide Uhren laufen an. Gebrauchsspuren.
Bifora Damen - Armbanduhr, kleine Sekunde. Die Uhr läuft an. Gebrauchsspuren.
Eterna - Matic Armbanduhr, ca. 60er Jahre, die Uhr läuft an. Alters- und Gebrauchsspuren.
Junghans Trilastic Armbanduhr, 17 Jewels, Edelstahlarmband, Gebrauchsspuren.
Anker Damenarmbanduhr, bezeichnet mit Anker 04. Goldplated. 17 Jewels. Handaufzug. Die Uhr läuft
Anker Damenarmbanduhr, bezeichnet mit Anker 04. Goldplated. 17 Jewels. Handaufzug. Die Uhr läuft an.
Arctos Herren - Armbanduhr, 17 Jewels, Handaufzug, Flexarmband, Gebrauchsspuren.
Zwei Taschenuhren mit Kette, mechanischer Aufzug, beide Uhren laufen an. Dazu eine weiter Uhrenkette.
Lot Taschenuhren, dabei eine sowjetische Stoppuhr. Für den Bastler.
Konvolut Uhren, dabei Quartzuhren und eine Taschenuhr, mechanisch, für den Uhrmacher.
Lot Damen - Armbanduhren, mechanisch und Quartz, dabei Seiko, S, Oliver, Meister Anker etc..
Zwei Quartz - Uhren, Edelstahlarmband, Funktion nicht geprüft.
Lot Damen - Armbanduhren, dabei u.a. Mexx Regent etc.. Die Uhren laufen teilweise an.
Regent Taschenuhr, 17 Jewels, mechanischer Aufzug, die Uhr läuft an.
Lot Armbanduhren, Quartz. Funktion nicht geprüft.
Zwei Damen - Taschenuhren, "Da Rosa", weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern und "Mentor",
Vintage Yema Armbanduhr, Handaufzug, die Uhr läuft an. Flexarmband. Gebrauchsspuren.
150 Los(e)/Seite