5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Kleine Skulptur Frauenakt, am Fuß signiert 504. Länge ca. 9 cm
Highlight
Los 1990
Bronzefigur, 2 kämpfende Hunde, bezeichnet "chemin de mauvaise rencontre", signiert von Arson.
Bronzefigur, 2 kämpfende Hunde, bezeichnet "chemin de mauvaise rencontre", signiert von Arson. Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 25 cm
Los 2069
Sigismund Wernekinck ( 1872 - 1921 ), Bronze Skulptur, orientalische Tänzerin in Bronze. Signatur
Los 2071
Joseph Bofill (1942), Bronze Skulptur "Frau im Sturm" (Die Windbraut), in Bronze. Figurenmaße:
Lot Holzfiguren, verschiedene Modelle. Bitte besichtigen!
5 Los(e)/Seite