17 Los(e)/Seite
Kristallglasspiegel mit geschliffenen Kanten. Maße: ca. 60 x 50 cm. Original verpackt.
antiker Spiegel im ausgefallenen Holzrahmen mit goldenen Ornamenten. Gesamtmaße: Höhe ca. 39 cm,
antiker Spiegel im ausgefallenen Holzrahmen mit goldenen Ornamenten. Gesamtmaße: Höhe ca. 39 cm, Breite ca. 31,5
Holz Stehpult / Lesepult / Rednerpult, antiker Stil mit geschwungenen Beinen und Stauraum unter
Spiegel im Holzrahmen, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 43 cm
Wandspiegel im schönen Holzrahmen. Höhe ca. 84,5 cm, Breite ca. 54,5 cm
Kleiner Weichholztisch / Beistelltisch mit einer Schublade. Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 51,5 cm,
Kleiner Weichholztisch / Beistelltisch mit einer Schublade. Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 51,5 cm, Tiefe ca. 43,5 cm. NUR ABHOLUNG!
Barock - Vitrinen Schrank, 3 - türig, Sprossen, Glas mundgeblasen. Nussbaum - Furnier. B: ca. 190
Pfälzer Barockschrank. Feine Intarsien Arbeiten, gekeilt, original Schlösser aus der Zeit. Breite:
Renaissance Schrank, 2 - türig, zwei Schubladen. Beschläge, Schlösser und Scharnieren original aus
Renaissance - Bank, gedrechseltes Nussbaumgestell. Polsterung partiell berieben. Gebrauchsspuren.
Barock - Tisch, massiv. Breite: ca. 61 cm, Länge: ca. 106 cm, Höhe: ca. 75 cm. Gebrauchsspuren.
Barock - Tisch, massiv. Breite: ca. 61 cm, Länge: ca. 106 cm, Höhe: ca. 75 cm. Gebrauchsspuren. Nur Abholung oder Käufer organisiert Versand.
Renassancestuhl mit Wappenkissen aus der Zeit. Höhe: ca. 138 cm, Tiefe: ca. 55 cm, Breite: c a. 60
Salonspiegel. Holzrahmen. Höhe: ca. 141 cm, Breite: ca. 70 cm. Nur Abholung oder Käufer organisiert Versand.
Casala Armlehnenstuhl. Breite: ca. 53 cm, Tiefe: ca. 57 cm, Höhe: ca. 72 cm. Gebrauchsspuren. Nur
Zwei Renaissance Armlehnenstühle, passend zur Bank (Los 2155). Höhe: ca. 89 cm, Breite: ca. 63 cm,
Mid Century Leder Bull Hocker, Dimitri Omera für Valenti, 1960er Jahre, . Kampferprobter Stier.
17 Los(e)/Seite