79 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhr, Automatik "Bosch Silver". Funktion geprüft.
Taschenuhr "Ultra". Funktion geprüft!
Herren Armbanduhr "Bergana" Automatik. Funktion geprüft
Herren Armbanduhr "Maximilian" radio controlled. Funktion nicht geprüft.
Herren Armbanduhr "Guess" Funktion nicht geprüft.
Herren Armbanduhr "Swatch Swiss" Funktion nicht geprüft
Damen Armbanduhr "Bulova" Funktion nicht geprüft.
Lot für den Uhrmacher, insgesamt 8 Uhren. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr Quartz "Junghans". Funktion nicht geprüft!
Lot für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr "Citizen" Quartz, leichte Tragespuren vorhanden
Konvolut Damen Armbanduhren, für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
835er Silber Damen Armbanduhr "Pallas Exquisit" Mechanisch. Funktion geprüft.
925er Silber Damen Armbanduhr "Golana". Funktion geprüft
Taschenuhr "Citron International". Funktion geprüft!
Taschenuhr, Türkisches Modell, Mechanisch. Funktion geprüft!
Herren Armbanduhr Quartz "Junghans" Funktion nicht geprüft.
Damen Armbanduhr "Seiko" Quarz, guter Zustand
Taschenuhr "TISSOT" Quartz. Funktion geprüft.
"Dugena" Herren Armbanduhr. Funktion geprüft, mit tragespuren.
Stoppuhr aus Bundeswehrbestand "Junghans Meister"
Taschenuhr Kienzle Shockproof. Funktion geprüft!
Damen Armbanduhr "Omega De Ville"
Herren Armbanduhr "Arctos Nato 17 Rubis"
"Ruhla" Taschenuhr. Funktion geprüft!
Müller & Schlenker Reisewecker, um ca. 1900, Metall. Reparaturbedürftig.
Lot Damenarmbanduhren, dabei auch ältere. Funktion nicht geprüft.
Rare Herren Armbanduhr Ascania Berlin (Swiss made) Handaufzug. Funktion geprüft. Guter Zustand
Lot Armbanduhren für den Uhrmacher, bitte besichtigen!
Herren Armbanduhr Vintage Kasper Automatic 25 Jewels mit Datumsanzeige. Funktion geprüft, guter
Herren Armbanduhr Vintage Kasper Automatic 25 Jewels mit Datumsanzeige. Funktion geprüft, guter Zustand
Damen Armbanduhr Eterna - Matic mit Datumsanzeige. Nr. 561.2096.25. Funktion geprüft
Circula Herren Armbanduhr Automatic Incabloc 25 Jewels. Funktion geprüft mit Tragespuren. Retrostück
Circula Herren Armbanduhr Automatic Incabloc 25 Jewels. Funktion geprüft mit Tragespuren. Retrostück etwa 70-80er Jahre
Jacques Lemans Armbanduhr, vergoldet. Quartzwerk, guter Zustand
LFS Schutzmarke, Wanduhr D.R.-Patent bezeichnet als Weckuhr. Geschwungener Rahmen, Nußbaum mit
Junghans, alte Stoppuhr, mechanisch, Funktion geprüft. Deckel mit Gravur "TSV 1914".
Dugena Tropica electronic, Herrenarmbanduhr. Zum Reparieren.
Meisteranker Armbanduhr, Quartz, Tag/Datum - Anzeige, dazu Kienzle Superia, 21 Rubis, Uhr läuft an.
Pulsar Quartz Damenarmbanduhr, Datumsanzeige, Lederarmband.
Herren Armbanduhren "Omega Geneve Stahl Vintage" Handaufzug, guter getragener Zustand. Funktion
Herren Armbanduhren "Omega Geneve Stahl Vintage" Handaufzug, guter getragener Zustand. Funktion geprüft
Uhrwerk Fabrikmarke CW - Carl Werner. Emaille Ziffernblatt, und Römische Zahlen. Durchmesser ca.
Uhrwerk Fabrikmarke CW - Carl Werner. Emaille Ziffernblatt, und Römische Zahlen. Durchmesser ca. 14 cm. Funktion nicht geprüft!
Lot Armbanduhren, Bastlerkonvolut. Bitte besichtigen!
Lot Armbanduhren, verschiedene Modelle. Insgesamt 6 Stück.
Lot Damen- und Herrenarmbanduhren, Bastlerkonvolut.
Lot Armbanduhren, verschiedene Modelle. Bitte besichtigen!
Lot Armbanduhren, Bastlerkonvolut. Verschiedene Modelle.
Lot Damenarmbanduhren, Funktion geprüft. Verschiedene Modelle. Bitte besichtigen!
Lot Uhren aus Auflösung, bitte besichtigen!
Großes Lot Armbanduhren, verschiedene Modelle. Bitte besichtigen!
2 Quartz Herrenarmbanduhren, dabei 1x Cypréa Quartz
Herrenarmbanduhr Omega Automatic Seamaster Cosmic, mit Datumsanzeige, getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr Bulova Accutron, mit Kalender, Stainless. Getragener Zustand.
Taschenuhr, Made in Germany Funktion geprüft
Herrenarmbanduhr Diesel, 10 Bar, guter getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr Claude Pascal Chronograph 10 ATM. Guter getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr Descamalic 25 Jewels Incablocm, getragener Zustand.
Emporia Armani Herrenarmbanduhr, guter Zustand.
Herrenarmband Joop mit Datumsanzeige, getragener Zustand.
Damenarmbanduhr Bifora, 17 Jewels, getragener Zustand.
Kuckucksuhr, Holz, mit zahlreichen Schnitzereien, teilweise abgebrochen, Teile liegen bei. Funktion nicht geprüft.
79 Los(e)/Seite