41 Los(e)/Seite
Raketa, russische Armbanduhr, moderner 5 - Kampf, mit Wappen von St. Petersburg. Ungebraucht.
Raketa, russische Armbanduhr, moderner 5 - Kampf, mit Wappen von St. Petersburg. Ungebraucht. Funktion nicht geprüft.
tolle Uhrenkette, Biedermeier. Länge ca. 35 cm
Konvolut Armbanduhren, gebraucht. Funktion nicht geprüft.
Anker Marine Time Schiffsuhr, Quartz. Funktion nicht geprüft. Maße: ca. 18 cm x ca. 18 cm.
Damen-Armbanduhr, 835er Silber, gepunzt, Funktion geprüft, Marke: ZenTra
Uhrenmacherkästchen, Robert Flume um 1940. Aus massiver Eiche und Sperrholz gefertigt. Mit 20
schöne alte Wanduhr, Quartz. Funktion nicht geprüft. Maße: Höhe ca. 23 cm, Breite ca. 23 cm
Regulator mit Ornamenten als Verzierung, teilweise mit Beschädigungen (1 Teil liegt bei!) Funktion
Lot Herren Armbanduhren, insgesamt 4 Stück. Dabei Casablanca, Madison, Ascot und Spirit St. Louis.
Lot Herren Armbanduhren, insgesamt 4 Stück. Dabei Casablanca, Madison, Ascot und Spirit St. Louis. Funktion nicht geprüft.
Lot Armbanduhren, insgesamt 6 Stück. Dabei Geneves, Pratina, etc. Getragener Zustand, funktion nicht
Lot Armbanduhren, insgesamt 6 Stück. Dabei Geneves, Pratina, etc. Getragener Zustand, funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr "Troika Design 99" getragener Zustand. Funktion nicht geprüft
großes lot Damen Armbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen!
lot Armbanduhren, verschiedene Modelle. Dabei Esprit, Bosch, der Spiegel, etc. Insgesamt 5 Stück.
lot Armbanduhren, verschiedene Modelle. Dabei Esprit, Bosch, der Spiegel, etc. Insgesamt 5 Stück. Funktion nicht geprüft!
2 Caravelle Uhren, 1x an Kette, Länge ca. 62 cm. Funktion nicht geprüft.
Armbanduhr "Bering" Band defekt! Funktion nicht geprüft!
2 Swatch Swiss Armbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft! Getragener Zustand.
lot Uhrenbänder, verschiedene Modelle. Insgesamt 11 Stück. Bitte besichtigen!
Konvolut Armbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft! Bitte besichtigen
Lot Armbanduhren, teilweise ohne Band. Verschiedene Modelle, dabei Dugena, Jean Paul, Prätina,
Lot Armbanduhren, teilweise ohne Band. Verschiedene Modelle, dabei Dugena, Jean Paul, Prätina, etc. Funktion nicht geprüft! Insgesamt 11 Stück
DUFA Tischuhr, 30er Jahre. Funktion nicht geprüft! Höhe ca. 21 cm, Breite ca. 25,5 cm, Tiefe ca.
DUFA Tischuhr, 30er Jahre. Funktion nicht geprüft! Höhe ca. 21 cm, Breite ca. 25,5 cm, Tiefe ca. 10 cm, Sockel defekt
Runde Tischuhr "8 Day 7 Jewels" Durchmesser ca. 15 cm. Funktion nicht geprüft!
Jugendstil - Uhrenkette mit Anhänger
antike Schwarzwälder Schilderuhr floraler Verzierung und 2 Gewichten "Tannenzapfen". Altersbedingter
LFS Schutzmarke, Wanduhr D.R.-Patent bezeichnet als Weckuhr. Geschwungener Rahmen, Nußbaum mit
Herren Armbanduhr Dugena Jongster mechanisch. Funktion geprüft.
Vintage Sammler Herren Armbanduhr "Seiko 5" Automatik Edelstahl. Funktion geprüft, getragener
Vintage Sammler Herren Armbanduhr "Seiko 5" Automatik Edelstahl. Funktion geprüft, getragener Zustand. Bitte besichtigen!
Herren Armbanduhren "Omega Geneve Stahl Vintage" Handaufzug, guter getragener Zustand. Funktion
Herren Armbanduhren "Omega Geneve Stahl Vintage" Handaufzug, guter getragener Zustand. Funktion geprüft
Circula Herren Armbanduhr Automatic Incabloc 25 Jewels. Funktion geprüft mit Tragespuren. Retrostück
Circula Herren Armbanduhr Automatic Incabloc 25 Jewels. Funktion geprüft mit Tragespuren. Retrostück etwa 70-80er Jahre
Jacques Lemans Armbanduhr, vergoldet. Quartzwerk, guter Zustand
Herren Armbanduhr Kasper Automatic Incabloc mit Datumsanzeige, läuft sauber.
Herren Armbanduhr Vintage Kasper Automatic 25 Jewels mit Datumsanzeige. Funktion geprüft, guter
Herren Armbanduhr Frederique Constant Slimline, Quarz 35,5 mm. Guter Zustand
Jaques Lemand Herren Armbanduhr. Automatic mit Datumsanzeige "25 Jewels". Funktion geprüft mit
Jaques Lemand Herren Armbanduhr. Automatic mit Datumsanzeige "25 Jewels". Funktion geprüft mit leichten Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr Laco Handaufzug mit 21 Jewels. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr Longines Col. Charles A. Lindbergh Nr. 28501513. Militär Pilot Vintage Uhr.
835er Genever Damen Armbanduhr, recht guter Zustand. Quartz - Werk
großes Lot Uhrwerke für den Uhrmacher, dabei viele bessere. Für den Spezialisten!
41 Los(e)/Seite