20 Los(e)/Seite
Holz Stehpult / Lesepult / Rednerpult, antiker Stil mit geschwungenen Beinen und Stauraum unter
2 antike Esszimmerstühle Löwenköpfe wohl Gründerzeit, zum restaurieren. Maße: Höhe ca. 99 cm, Breite
Spiegel im Holzrahmen, Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 43 cm
Wandspiegel im schönen Holzrahmen. Höhe ca. 84,5 cm, Breite ca. 54,5 cm
Barock - Vitrinen Schrank, 3 - türig, Sprossen, Glas mundgeblasen. Nussbaum - Furnier. B: ca. 190
Renaissance - Bank, gedrechseltes Nussbaumgestell. Polsterung partiell berieben. Gebrauchsspuren.
Barock - Tisch, massiv. Breite: ca. 61 cm, Länge: ca. 106 cm, Höhe: ca. 75 cm. Gebrauchsspuren.
Barock - Tisch, massiv. Breite: ca. 61 cm, Länge: ca. 106 cm, Höhe: ca. 75 cm. Gebrauchsspuren. Nur Abholung oder Käufer organisiert Versand.
Renassancestuhl mit Wappenkissen aus der Zeit. Höhe: ca. 138 cm, Tiefe: ca. 55 cm, Breite: c a. 60
Salonspiegel. Holzrahmen. Höhe: ca. 141 cm, Breite: ca. 70 cm. Nur Abholung oder Käufer organisiert Versand.
Pfälzer Barockschrank. Feine Intarsien Arbeiten, gekeilt, original Schlösser aus der Zeit. Breite:
Schubladen - Kommode, Art Deko, Massivholz, gezapft, gelackt. Breite: ca. 90 cm, Tiefe: ca. 55 cm,
Casala Armlehnenstuhl. Breite: ca. 53 cm, Tiefe: ca. 57 cm, Höhe: ca. 72 cm. Gebrauchsspuren. Nur
Renaissance Kommode (Halbschrank), massiv, Trapezförmige Platte, außen Säulen, feine Verzierungen,
Renaissance Schrank, 2 - türig, zwei Schubladen. Beschläge, Schlösser und Scharnieren original aus
Zwei Renaissance Armlehnenstühle, passend zur Bank (Los 2155). Höhe: ca. 89 cm, Breite: ca. 63 cm,
Firma Segis, italienischer, postmoderner Vintage Charlie Klappstuhl von Carlo Bimbi und Nilo
20 Los(e)/Seite