45 Los(e)/Seite
Seth Thomas , alte Schiffsuhr mit Glocke, ca. 29cm hoch, ca. 17cm breit
Seth Thomas , Dover, Wanduhr aus Holz , mit Sockelfigur, ca. 47cm hoch
800er Silber Taschenuhr umfunktioniert zur Armbanduhr (Glas lose). Funktion geprüft.
Tissot Damen Armbanduhr mechanisch, vergoldet. Guter getragener Zustand
Primato 835er Silber Damen Armbanduhr. Funktion geprüft.
Dugena 444 Herren Armbanduhr mechanisch. Guter getragener Zustand
SECTOR Herren Armbanduhr SNL 550 Chrono Alarm in Original Verpackung. Guter Zustand
lot Damen Armbanduhren aus Auflösung für den Uhrmacher, teilweise mit Funktion
Perigaum Herren Armbanduhr Automatic Chronograph, guter getragener Zustand
OSCO Herren Armbanduhr mech. 70er Jahre, guter getragener Zustand. Funktion geprüft.
800er Silber Damen Taschenuhr. Funktion geprüft.
Ankra 53 Herren Armbanduhr 25 jewels. Funktion geprüft, getragener Zustand
Junghans WR 50 Herren Armbanduhr Quarz, guter getragener Zustand
BOCCIA Titanium Herren Armbanduhr, guter getragener Zustand
Krippel Herren Armbanduhr Chrono Quarz, getragener Zustand.
2 Herren Armbanduhren Chrono Quarz, getragener guter Zustand.
lot Uhrenketten insgesamt 5 Stück sowie 1 Schutzgehäuse
Dugena MEN Herren Armbanduhr mechanisch. Funktion geprüft.
Dugena Herrenarmbanduhr, Quartz. Augenscheinlich ungetragen.
Dugena Monza Herrenarmbanduhr. Getragen. Die Uhr läuft an.
Flache DELMA Herren Armbanduhr Quarz, recht guter Zustand
Biedermeier Haar - Uhrenkette, recht guter Zustand. Länge ca. 30 cm
2x Junghans Herren Armbanduhren Quarz, guter getragener Zustand
großes lot Damen Armbanduhren meist mechanisch aus Auflösung. Bitte besichtigen
großes lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
Anker Herren Armbanduhr mechanisch mit Sekundenanzeige. Funktion geprüft.
Royal Buler Herren Armbanduhren Handaufzug, getragener Zustand
Buler Automaster Herren Armbanduhr Handaufzug. 70er Jahre Kultuhr, guter getragener Zustand. Funktion geprüft.
Ruhla de luxe Herren Armbanduhr mechanisch. Funktion geprüft. Made in GDR Ostalgie Ruhla watches
lot von 3 mechanischen Herren Armbanduhren dabei Zentra, Regent und Merit, getragener Zustand.
lot von 3 mechanischen Herren Armbanduhren dabei Zentra, Regent und Merit, getragener Zustand. Funktion geprüft.
lot von 3 Herren Armbanduhren dabei Anker, Timex sowie 1x ohne Hersteller. Funktion geprüft.
Eterna Herren Armbanduhr Quarz Nr. 263-4370-22. Guter getragener Zustand
Citizen Damen Armbanduhr Automatic, getragener Zustand. Funktion geprüft.
KIENZLE Markant Herren Armbanduhr mechanisch, getragner guter Zustand. Funktion geprüft
Regent Herren Armbanduhr Titanium Saphirglas mit Quarzwerk, guter Zustand
Anker Herren Armbanduhr Automatic 41 Jewels! Getragener Zustand. Funktion geprüft!
alte Taschenuhr im Original Kasten (Uhr leider ohne Funktion) für den Uhrmacher
Lot Armbanduhren, Quartz, Funktion nicht geprüft. Neuwertig. Insgesamt 5 Stück.
Lot Armbanduhren, Quartz, Funktion nicht geprüft. Neuwertig. Insgesamt 7 Stück.
800er Silber Taschenuhr mit Uhrenkette (Uhr läuft an bleibt dann aber stehen)
2 Reisewecker 1x Salvest, 1x Röchling Bank. Funktion geprüft
Armbanduhr / Funkuhr "Pools". Neu und ungetragen!
45 Los(e)/Seite