3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 712
Grafik "Fachwerk / Sülzbach" rechts unten 1/88 Gerd Schneider, hinter Glas gerahmt. Gesamtmaße: Höhe
Grafik "Fachwerk / Sülzbach" rechts unten 1/88 Gerd Schneider, hinter Glas gerahmt. Gesamtmaße: Höhe ca. 52 cm, Breite ca. 51,5 cm
Los 713
Ursula Vetter, Mitglied der Pfälzer Maler e.V. Aquarell "Berglandschaft mit Fluss" rechts unten
hand coloriertes Bild China. Maße: Höhe ca. 28,5 cm, Breite ca. 21 cm
3 Los(e)/Seite