43 Los(e)/Seite
Kienzle Taschenuhr im Uhrengehäuse. Krone neu zu befestigen. Funktion nicht geprüft.
Damenarmbanduhr Felca, massive Arbeit, 800er Silber, Quartz
Taschenuhr Union - Horlogere, 800er Silber. Uhr läuft an bleibt aber stehen.
835er Silber Uhrenkette. Länge ca. 26 cm
Buffet - Uhr, mit Schlag. Holzkorpus, mit kleiner Beschädigung. Zum Restaurieren.
Tischuhr von ZentRa mit einem Junghans Uhrwerk. Hochwertige Qualität aus Messing. Länge 20cm, Höhe
Tischuhr von ZentRa mit einem Junghans Uhrwerk. Hochwertige Qualität aus Messing. Länge 20cm, Höhe 15cm, Tiefe 6cm, Funktion nicht geprüft.
kleine Standuhr "Europa". Batteriebetrieben, Funktion nicht geprüft!
Dugena Tischuhr mit Kuppel. Funktion nicht geprüft
Standuhr (Schlüssel vorhanden) aus Messing verziert mit 3 Putti, sowie 2 Kerzenleuchter. Höhe
Standuhr (Schlüssel vorhanden) aus Messing verziert mit 3 Putti, sowie 2 Kerzenleuchter. Höhe Standuhr ca. 40 cm. Höhe Leuchter je ca. 44 cm.
Dugena Herren Armbanduhr 444 in Etui, mechanisch. Funktion geprüft.
Exquisit Automatic Herren Armbanduhr (ohne Band), mit gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
Lot Damen Armbanduhren mechanisch, insgesamt 3 Stück, recht guter gebrauchter Zustand. Funktion
Lot Damen Armbanduhren mechanisch, insgesamt 3 Stück, recht guter gebrauchter Zustand. Funktion geprüft.
Herren Armbanduhr Precia mechanisch. Funktion geprüft.
835er Silber Damen Armbanduhr Condor, mechanisch. Funktion geprüft.
mechanische Herren Armbanduhr "Titus Genf". Funktion geprüft.
Junghans Taschenuhr mit mechanischen Handaufzug. Funktion geprüft.
LANCO Taschenuhr, guter gebrauchter Zustand. Funktion geprüft.
Lot Uhren aus Auflösung. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Armbanduhr OSCO S mechanisch. Funktion geprüft.
ROAMER 800er Silber Armbanduhr, ohne Funktion für den Uhrmacher.
Taschenuhr Trend Edition, Quartz, mit Kette
Damen Armbanduhr "Pregoo" Neu und ungetragen.
Quartz Taschenuhr, Trend Edition an Kette
Armbanduhr OSCO Germany, Radio Controlled, Solar Drive. Neu und ungetragen.
Lot Armbanduhren, insgesamt 6 Stück. Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr "Festina Alarm Chrono" Funktion nicht geprüft.
3 Damen Armbanduhren, dabei 2x Pregoo, 1x Steltman. Neu
Konvolut Herren Armbanduhren, insgesamt 5 Stück. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr "Ducado" Funktion nicht geprüft.
Herren Armbanduhr, Prego TX Chronograph. Funktion nicht geprüft
Konvolut Damen Armbanduhren, insgesamt 4 Stück. Bitte besichtigen
Armbanduhr "Baby - G Protection" Funktion nicht geprüft
Lot von 4 Armbanduhren, verschiedene Modelle. Alle Neu.
Armbanduhr / Funkuhr "Pools". Neu und ungetragen!
Konvolut Uhren, insgesamt 5 Stück. Funktion nicht geprüft.
Herren Armbanduhr im Etui mit Garantie - Urkunde.
Brutalismus, Bronze Wandlampe Henri Fernandez, 3-teilig, Maße ca 30 x 60 cm. Nur Abholung bzw.
Brutalismus, Bronze Wandlampe Henri Fernandez, 3-teilig, Maße ca 30 x 60 cm. Nur Abholung bzw. Transport mit Kunstspedition wird empfohlen.
Brutalismus, Bronze Wandlampe Henri Fernandez, 2-teilig, Maße ca 25 x 60 cm.
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville "Lster AG 45 Jahre", für den Uhrmacher. Krone fehlt.
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville, Elster AG 40 Jahre. Guter Zustand.
43 Los(e)/Seite