6 Los(e)/Seite
Lot Indianer, bestehend aus 2 Indianer Figuren, 1x mit Federhaube, 1x Krieger beide wohl aus
Lot Pferde wohl Resin? (Kunststoff), insgesamt 3 Stück verschiedene Modelle dabei auch 1 Kutsche
Lot Pferde wohl Resin? (Kunststoff), insgesamt 3 Stück verschiedene Modelle dabei auch 1 Kutsche Oregon Express. Bitte besichtigen
Lot Figuren aus Kunststoff bestehend aus 1 großen Indianer, Höhe ca. 55 cm, 1 Sheriff? sowie 1
Lot Figuren aus Kunststoff bestehend aus 1 großen Indianer, Höhe ca. 55 cm, 1 Sheriff? sowie 1 Pferd. Teilweise bestoßen. Bitte besichtigen
Kopf eines Bärtigen. Römische Kaiserzeit, 1.-3. Jh. n. Chr. Weißer, feinkristalliner Marmor. Kopf
6 Los(e)/Seite