49 Los(e)/Seite
Alpina Precision Union Horlogere Taschenuhr, recht guter Zustand. Funktion geprüft.
Französische Comtoise-Wanduhr, "Laborde au Donjon" wohl 19. Jahrhundert, Höhe ca. 38 cm, Breite
Französiche Wanduhr mit Gewichten und Pendel. Maße: Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 22,5 cm
Damen Armbanduhr "Rotic 2000 Incabloc", 925er Silber. Funktion geprüft.
835er Silber Damen Armbanduhr "BWC", mechanisch. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren.
Lot Uhrenarmbänder Leder, meist Neuware aus Auflösung.
Lot Uhrenarmbänder, meist Neuware aus Auflösung.
Lot für den Uhrmachermeister. Bitte besichtigen
Lot von 3 Damen Armbanduhren, ältere Stücke. Dabei auch 1 Automatic. Funktion geprüft.
Art Deco Herren Armbanduhr "KANO" Funktion geprüft.
Art - Deco Herren Armbanduhr. Funktion geprüft, recht guter Zustand.
Art-Deco Herren Armbanduhr. Funktion geprüft.
Wanduhr von Junghans mit Schlüsselaufzug. Schlüssel vorhanden. Zifferblatt aus Porzellan, mit
2 Uhrenketten, dabei 1 Echthaarkette.
Taschenuhr Silber mit Schlüsselaufzug. Funktion geprüft.
Herren Armbanduhr Eterna - Matic Center Zaire Automatic 18 Karat (750er Gold), mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
Lot Herren Armbanduhren, 3x mechanisch. Funktion geprüft. Bitte besichtigen
Lot Herren Armbanduhren Quartz, insgesamt 4 Stück. Funktion nicht geprüft.
Lot Herren- und Damen Armbanduhren aus Auflösung, meist recht guter Zustand. Bitte besichtigen
800er Silber Taschenuhr mit Uhrenkette. Funktion geprüft.
1 Taschenuhr Russland. Funktion geprüft.
Lot für den Uhrmacher!!! Insgesamt 7 Teile. Bitte besichtigen
Bifora Herrenarmbanduhr ,mechanisch, Funktion geprüft. 20 Microns vergoldet, guter getragener
Bifora Herrenarmbanduhr ,mechanisch, Funktion geprüft. 20 Microns vergoldet, guter getragener Zustand, mit neuem Band.
Lot Herrenarmbanduhren Quartz mit Gebrauchsspuren
Vintage Herrenarmbanduhr, Timex Electric 1965, Edelstahl, klassisch Seconde mark, guter getragener
Vintage Herrenarmbanduhr, Timex Electric 1965, Edelstahl, klassisch Seconde mark, guter getragener Zustand.
1 Holzkiste mit Ersatzteilen für Uhren aus Auflösung.
Ascot Chronograph 30 M., guter gebrauchter Zustand
2 Taschenuhren für den Uhrmacher, beide Schlüsselaufzug
Damenarmbanduhr Felca, massive Arbeit, 800er Silber, Quartz
Damenarmbanduhr Somma, 835er Silber, Funktion geprüft. Länge ca. 20 cm
Lot Armbanduhren für den Uhrmacher, bitte besichtigen!
Damenarmbanduhr Rivelle, 18 KT/750er Gelbgold. Uhrwerk läuft.
Damenarmbanduhr, Silber, Uhrwerk läuft. Älteres Stück.
Herrenarmbanduhr Rivella, mechanisch, Uhrwerk läuft.
2 Swatch Uhren aus Auflösung, dabei Chronograph. Mit Gebrauchsspuren
Lot von 3 Herren Armbanduhren dabei 1x Dunlop, 1x Daniel Wellinger sowie 1 Louis Valentin, mit
Lot von 3 Herren Armbanduhren dabei 1x Dunlop, 1x Daniel Wellinger sowie 1 Louis Valentin, mit Gebrauchsspuren.
Vintage Herren Armbanduhr Karex Quarz, guter getragener Zustand.
Lot Herren Armbanduhren dabei z.B. Boccia, insgesamt 4 Stück. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr Lorus Sport Uhr. Uhrwerk läuft, mit Gebrauchsspuren
Karl Lagerfeld Herren Armbanduhr Montres Klassik - Uhr. Flachgehäuse
Lot von insgesamt 4 Herren / Damen Armbanduhren, verschiedene Modelle. Bitte besichtigen
2 Damen Armbanduhren, dabei 1x Prätina mechanisch. Funktion geprüft, guter Zustand
1 Laurine Quarz Herren Armbanduhr mit sichtbaren Werk, recht guter Zustand. Funktion nicht geprüft.
2 Damen Armbanduhren, dabei 1x Hilfiger sowie 1x Agnex Watch. Guter Zustand
Lot Armbanduhren, Bastlerkonvolut, Funktion nicht geprüft
Herrenarmbanduhr Cathay Quartz, guter Zustand. Funktion nicht geprüft.
Herren-Armbanduhr, Citizen Automatic, mit Datumsanzeige, Glas gesprungen, Funktion nicht geprüft.
49 Los(e)/Seite