53 Los(e)/Seite
Zwei Schaumgold - Uhrenketten. 1 x mit Medaillon.
Damen Armbanduhr "DKNY NY 3713" Quarz. In Original Box.
Futuristische Designer Uhr "Body Heat" Thermometer Uhr mit Farbwechsel, Quartz mit Gebrauchsspuren.
Damenarmbanduhr Omega, 585er Gelbgold. Mechanische Funktion. Guter getragener Zustand.
Omega Herrenarmbanduhr, Automatic, Genéve, mit Datumsanzeige. Getragener Zustand.
Swatch GZ102 "Keith Haring Automatic Limited Edition" 1985 Herbst / Winter ETA Werk, sehr selten!
10 Damen Armbanduhren Quarz, dabei Esprit, Prätina, Krontaler, etc. Funktion nicht geprüft. Bitte
10 Damen Armbanduhren Quarz, dabei Esprit, Prätina, Krontaler, etc. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
1 Herren Armbanduhr D & G Quarz Werk, recht guter Zustand. Funktion nicht geprüft. ...[more]
Herrenarmbanduhr OATOA FH 16 mit Datumsanzeige, getragener Zustand.
Herren Armbanduhr "Volvo Trucks" Chronograph Analog & Digital. Funktion nicht geprüft! ...[more]
1 Laurine Quarz Herren Armbanduhr mit sichtbaren Werk, recht guter Zustand. Funktion nicht geprüft.
2 Damen Armbanduhren, dabei 1x Hilfiger sowie 1x Agnex Watch. Guter Zustand
3 Herren Armbanduhren, verschiedene Modelle. 1x Fossil, etc. Guter Zustand, Funktion nicht geprüft.
Uhrenkonvolut im Uhrenkasten, insgesamt 6 Stück. Damen Armbanduhren dabei 5x Geneva, 1x Magnum.
Uhrenkonvolut im Uhrenkasten, insgesamt 6 Stück. Damen Armbanduhren dabei 5x Geneva, 1x Magnum. Guter Zustand
Wempe, Schiffsuhr. Gehäuse Messing mit Glasdeckel. Schlüsselaufzug. Schlüssel nicht vorhanden.
Wempe, Schiffsuhr. Gehäuse Messing mit Glasdeckel. Schlüsselaufzug. Schlüssel nicht vorhanden. Durchmesser ca. 15 cm
Herren Armbanduhren O I 1 HEONE in Original Box. No. 591250 Meinsing Galerie.
2 Damen Armbanduhren, dabei 1x Prätina mechanisch. Funktion geprüft.
Bastlerkonvolut Taschenuhren, teilweise Silber. Insgesamt 3 Stück. Bitte besichtigen!
Herren-Armbanduhr, Citizen Automatic, mit Datumsanzeige, Glas gesprungen, Funktion nicht geprüft.
antiker Tischwecker in Würfelform, voll funktionsfähig, mit Gebrauchsspuren.
Tischuhr von ZentRa mit einem Junghans Uhrwerk. Hochwertige Qualität aus Messing. Länge 20cm, Höhe
Tischuhr von ZentRa mit einem Junghans Uhrwerk. Hochwertige Qualität aus Messing. Länge 20cm, Höhe 15cm, Tiefe 6cm, Funktion nicht geprüft.
Damen Armbanduhr "Condor 115" 835er Silber + je 3 Saphire. Mechanisch. Uhr läuft nicht an!
Junghans Mega Quarz Armbanduhr. Funktion nicht geprüft.
Jugendstil Uhrenkette, verschiebbar. Ausgefallenes Stück. Handarbeit!
Lot Uhrenketten, insgesamt 4 Stück. Verschiedene Modelle
Zwei Taschenuhren, Deckel Silber 800. Beide Uhren laufen nicht an. Etwas für den Uhrmacher.
Lot Herren Armbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Calvin Klein Herren Armbanduhr mit Namen- und Datumsgravur. Ungetragen.
Lot Damen Armbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft
Vintage Herren Armbanduhr "Timex Automatic" mit Datumsanzeige. Uhr läuft an
Armbanduhr Messmer Germany, limitiertes Sondermodell. Edelstahl
Jugendstil Uhrenanhänger. Länge ca. 13 cm
Damen Taschenuhr 935er Silber. Funktion nicht geprüft
Damen Armbanduhr "Oro 17 Rubis Incabloc, 925 gepunzt. Funktion nicht geprüft
Zwei Taschenuhren für den Uhrmacher bzw. als Ersatzteilspender.
Benson London Taschenuhr, fine Silver. Schlüsselaufzug. Mit Schlüssel. Uhrenkette Silber 835. Die
Benson London Taschenuhr, fine Silver. Schlüsselaufzug. Mit Schlüssel. Uhrenkette Silber 835. Die Uhr läuft an.
Zwei Damen - Taschenuhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen.
Arsa Hydrabloc Automatic, 21 Rubis. Swiss made. Nr. 62764. Die Uhr läuft an.
ZentRa Damenarmbanduhr. mechanischer Aufzug. Perlmutt - Zifferblatt. Die Uhr läuft an.
Tissot Damenarmbanduhr. Mechanischer Aufzug. Lederarmband. Die Uhr läuft an.
Prätina Herren - Armbanduhr, Automatik. Die Uhr läuft an.
Laco Taschenuhr zum Ausziehen. Leder. Die Uhr läuft an, bleibt aber wieder stehen. Mit Uhrenkette.
Omega Automatic Geneve Damen - Armbanduhr. Rotes Zifferblatt. Die Uhr läuft an.
Schiffsuhr Philips H.F. Quartz electronic West Germany. Durchmesser ca. 17 cm
Damen Armbanduhr Pulsar, Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Damen Armbanduhr Pulsar mit Datumsanzeige. Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr Pulsar, funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
kleines lot für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
Lot Armbanduhren für den Bastler insgesamt 4 Stück. Bitte besichtigen
Damen -Taschenuhr, Uhrwerk sichtbar. Uhrenglas klappbar, dient als Lupe. Mit Uhrenkette. Die Uhr
Damen -Taschenuhr, Uhrwerk sichtbar. Uhrenglas klappbar, dient als Lupe. Mit Uhrenkette. Die Uhr läuft. Edelstahl.
53 Los(e)/Seite