71 Los(e)/Seite
2 Herrenarmbanduhren, 1x Paladin Automatic und 1x Enicar Automatic.
2 Herrenarmbanduhren, mechanisch, Funktion geprüft.
Uhrenkette, 800er Silber. Länge ca. 48,5 cm.
Herrenarmbanduhr Vintage Angelus Swiss, mechanisch, Handaufzug. Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.
Herrenarmbanduhr Dugena-Martic SELF Winding. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren.
Herrenarmbanduhr Junghans Automatic mit Datum- und Tagesanzeige. Funktion geprüft, gebrauchter
Herrenarmbanduhr Junghans Automatic mit Datum- und Tagesanzeige. Funktion geprüft, gebrauchter Zustand. 60er Jahre, Retro.
antiker Tischwecker in Würfelform, voll funktionsfähig, mit Gebrauchsspuren.
Unic Taschenuhr, 800er Silber. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren.
Certina Automatic Herren Armbanduhr. Funktion geprüft mit Tagesanzeige. Gebrauchsspuren, bitte
Certina Automatic Herren Armbanduhr. Funktion geprüft mit Tagesanzeige. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
2 Herren Armbanduhren mechanisch, Funktion geprüft dabei 1x Laco sowie 1x Ancre mit Gebrauchsspuren.
2 Herren Armbanduhren mechanisch, Funktion geprüft dabei 1x Laco sowie 1x Ancre mit Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen
kleines lot für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
Bulova Damen Armbanduhr Quarz, Nr. 8654107 754724 Bulova Super Seville, guter Zustand.
Lot von insgesamt 4 Herren / Damen Armbanduhren, verschiedene Modelle. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr Junghans, Quartz mit Datumsanzeige. Funktion nicht geprüft
Dugena Taschenuhr. Funktion nicht geprüft
Lot Herren Armbanduhren dabei Swatch, Diehl Compact + Zentka. Alle gebrauchter Zustand.
2x 800er Silber Taschenuhr für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr "Casio Edifice Quartz" mit Datumsanzeige, guter Zustand. Funktion nicht geprüft
Lot Armbanduhren für den Bastler, dabei auch eine Taschenuhr. Bitte besichtigen
Lot Armbanduhren für den Bastler insgesamt 4 Stück. Bitte besichtigen
Herrenarmbanduhr Cathay Quartz, guter Zustand. Funktion nicht geprüft.
Lot Armbanduhren, Bastlerkonvolut, Funktion nicht geprüft
Herrenarmbanduhr Junghans Quartz mit Datumsanzeige. Funktion nicht geprüft.
Taschenuhr mit Emailzifferblatt, kleine Sekunde, römische Ziffern, goldene Zeiger. Mit Uhrenkette.
Taschenuhr mit Emailzifferblatt, kleine Sekunde, römische Ziffern, goldene Zeiger. Mit Uhrenkette. Die Uhr läuft an.
Kleine Kaminuhr, Holz. Länge: ca. 13 cm. Die Uhr läuft an.
Vostok Komandirskie U-Boot - Uhr. Handaufzug. Krone verschraubt. Uhrwerk ist überzogen.
Zwei Damen - Armbanduhren, Roxy Anker, Automatic, 21 Rubis und Junghans, 17 Rubis. Beide Uhren
Zwei Damen - Armbanduhren, Roxy Anker, Automatic, 21 Rubis und Junghans, 17 Rubis. Beide Uhren laufen an.
Damen -Taschenuhr, äußerer Deckel Silber 800, Durchmesser: ca. 32 mm. Die Uhr läuft an.
Damen -Taschenuhr, kleine Sekunde, beide Deckel Silber 800, Durchmesser: ca. 32 mm. Die Uhr läuft
Damen -Taschenuhr, kleine Sekunde, beide Deckel Silber 800, Durchmesser: ca. 32 mm. Die Uhr läuft an.
Zwei Herren -Armbanduhren: Nitava 17 Rubis und Junghans 16 Jewels. Handaufzug. Beide Uhren laufen
Zwei Herren -Armbanduhren: Nitava 17 Rubis und Junghans 16 Jewels. Handaufzug. Beide Uhren laufen an.
Damen -Taschenuhr, Uhrwerk sichtbar. Uhrenglas klappbar, dient als Lupe. Mit Uhrenkette. Die Uhr
Damen -Taschenuhr, Uhrwerk sichtbar. Uhrenglas klappbar, dient als Lupe. Mit Uhrenkette. Die Uhr läuft. Edelstahl.
Herrenarmbanduhr Ruhla, 60er Jahre Vintage. Funktion geprüft.
Taschenuhr Russland mit Uhrenkette sowie 2 Herrenarmbanduhren. Lot für den Uhrmacher.
Taschenuhr, 800er Silber, für den Uhrmacher, dabei noch 3 Uhrenketten, unedeles Material, teilweise vergoldet
2 Keramik Küchenuhren, 1 Kienzle sowie 1 Junghans, recht guter Zustand.
Odo Wandregulator, recht guter Zustand. Maße: Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 40 cm
Französische Comtoise-Wanduhr, "Laborde au Donjon" wohl 19. Jahrhundert, Höhe ca. 38 cm, Breite
Bastler Uhrenkonvolut, bitte besichtigen!
Lot Herrenarmbanduhren, verschiedene Modelle, insgesamt 4 Stück. Mechanisch, Funktion geprüft.
Slava Automatic Herrenarmbanduhr, 27 Jewels, Funktion geprüft. Ohne Band.
ZentRa Tischuhr, Selva, in Metallgehäuse. Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 16,5 cm, Tiefe ca. 8,5 cm
Herrenarmbanduhr Chronograph Poljot, 23 Jewels, mit Datumsanzeige. Mechanisch, Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr Chronograph Poljot, 23 Jewels, mit Datumsanzeige. Mechanisch, Funktion geprüft. Getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr russich, CCCP, mit Datumsanzeige, Verschluß defekt. Mechanisch, Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr Chronograph russich, CCCP, mit Datumsanzeige. Mechanisch, Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr russich, CCCP, mit Datumsanzeige. Automatic, Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr Chronograph Poljot, mit Datumsanzeige. Mechanisch, Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr russisch, mit Datumsanzeige. Mechanisch, Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr russisch, ohne Band, mit Datumsanzeige. Mechanisch, Funktion geprüft.
Lot Herrenarmbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft. Insgesamt 5 Stück.
Lot Armbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft. Insgesamt 6 Stück.
Grosse Sparuhr aus Holz, um 1920 (eine Reichsmark wöchentlich), Werk steht, Höhe ca. 24 cm, Breite
Französiche Wanduhr mit Gewichten und Pendel. Maße: Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 22,5 cm
Kaminuhr Mercher in Marmor gefaßt mit Schlüsselaufzug. Skulptur signiert Bruchon sowie L´ecole
Sindaco Automatik Uhr, Funktion geprüft, Swiss Automatic Gambo Size, 1970-80er Jahre.
Junghans Automatic mit sichtbarem Boden. Funktion geprüft. Starke Gebrauchsspuren
71 Los(e)/Seite