72 Los(e)/Seite
Lot aus Auflösung dabei Biertulpen, kleine Dose, Kuchenplatten, etc.
Lot aus Auflösung dabei 1 Porzellan Figur "Pferd", ungemarkt, 4 Likörgläser, 1 Vase Bayreuther
Lot aus Auflösung dabei 1 Porzellan Figur "Pferd", ungemarkt, 4 Likörgläser, 1 Vase Bayreuther Porzellan, etc.
Lot aus Auflösung, meist Engel dabei Glas Engel, Kerzenständer, sowie 1 Spieluhr Erzgebirge?
J.S. Bach. Archiv Produktion 11LP Stereo. Vollständig Box 1-11. Dabei z.b. Nr. 3 Weihnachts
J.S. Bach. Archiv Produktion 11LP Stereo. Vollständig Box 1-11. Dabei z.b. Nr. 3 Weihnachts Oratorium, etc. Bitte besichtigen
Zirkelkasten Nestler´s Präzision, bitt besichtigen!
2 Museums-Repliken, bitte besichtigen!
Lot von 3 Outdoormesser, dabei 1x Fantasy Line TF-799 440 Stainless Steel USA Design, 1x Multitool
1 Multitool Werkzeug / Messer im Etui, Stainless Steel mit 18 Funktionen. Bitte besichtigen
antiker Geldbeutel Leder + Metall. Metall reichlich verziert mit floralem Design, besetzt mit
Großes Geweih auf Holzplatte, Tiefe ca. 42 cm, Breite ca. 45 cm, Höhe ca. 49 cm. Bitte besichtigen!
Lot aus Auflösung, dabei Apothker-Glasflasche, Teller, Uhr, etc. Bitte besichtigen!
Feuerzeug Ibelo, Made in West Germany. Gebrauchter Zustand.
Lot Räumungsgut bestehend aus Briefbeschwerer Adler (wohl 3. Reich), etc. Bitte besichtigen
Lot Technik aus den 70/80er Jahren dabei Diktiergeräte, etc. Bitte besichtigen
Tonbandgerät Royal de luxe Uher, Funktion nicht geprüft
alte Falknertasche aus Leder mit Gebrauchsspuren
Persil Werbeschild Metall mit starken Gebrauchsspuren. Maße: Länge ca. 66 cm, Breite ca. 25 cm.
Persil Werbeschild Metall mit starken Gebrauchsspuren. Maße: Länge ca. 66 cm, Breite ca. 25 cm. Beidseitig bedruckt
alte Schreibmaschine "Continental Wanderer Werke", guter Zustand.
Konvolut Schallplatten, insgesamt 34 Stück. Dabei Elvis, Pink Floyd, Black Sabbath, Bob Dylan
Konvolut Schallplatten, insgesamt 34 Stück. Dabei Elvis, Pink Floyd, Black Sabbath, Bob Dylan sowie einige von KISS, etc. Bitte besichtigen
Kronleuchter 6-flammig, Höhe mit Gehänge ca. 55 cm, Durchmesser ca. 50 cm
Kronleuchter, 8-flammig, Höhe ca. 60 cm mit Gehänge, Durchmesser ca. 50 cm
Lot Musikinstrumente, dabei zwei Flöten, eine Hohner Mundharmonika, Kastagnetten und ein Notenständer.
Lot Buddelschiffe. Verschiedene Größen.
Lot Zinn, alle Teile gepunzt. Gesamtgewicht: ca. 3,9 kg.
Swarovski Fernglas Habicht, 7 x 42. Mit Lederköcher. Gebrauchsspuren. Swarovski Tirol.
Konvolut Versteinerungen, Steine, Muscheln etc. Dabei Ammonit. Bitte besichtigen.
Holzkonvolut, bestehend aus Matroschka, Giraffe etc. Bitte besichtigen.
Lot Reisegeräte, dabei Weltempfänger mit Netzteil, portables Kasetten - Abspielgerät, Reisestecker, zwei Nokia Mobil - Telefone.
Lot Sammelsurium, bestehend aus zwei Flaschenverschlüssen in OVP, Glas - Väschen, 1 x Abriss,
Gewichte für Balkenwaage. Dazu alte Kuchenformen.
Kenzan, japanische Blumenarrangement - Ständer. Überwiegend in OVP.
Lot Kuchenformen, überwiegend Keramik.
Wilkens Kaffee - Besteck Modell Meran.
Jagdliches Besteck. Im Kasten.
Riesige Sammlung CD´s. Klassische Musik fast aller namhaften Komponisten. Insgesamt über 220 CD´s.
Riesige Sammlung CD´s. Klassische Musik fast aller namhaften Komponisten. Insgesamt über 220 CD´s. Dazu 8 DVD´s und 1 Audiobook.
Konvolut WMF - Bestecke. Cromargan.
WMF Ikora Metall Vase Art Deco. Am Boden Punze. Höhe ca. 27 cm seltene Ausführung
Schreibtischgarnitur aus Marmor, ca. 1910, mit 2 Bronzeenten. 1 Glaseinsatz vorhanden. Maße: Länge
Schreibtischgarnitur aus Marmor, ca. 1910, mit 2 Bronzeenten. 1 Glaseinsatz vorhanden. Maße: Länge ca. 42 cm. Breite ca. 27 cm
Palladium 949/469 Super - Transistor - Radio mit Hochleistungs Kurzwellenbereich. Funktion nicht
Palladium 949/469 Super - Transistor - Radio mit Hochleistungs Kurzwellenbereich. Funktion nicht geprüft
EuroMatic 001 Salut 001 Radio (Weltempfänger) Radiotehnika UDSSR. Optisch guter Zustand, funktion
EuroMatic 001 Salut 001 Radio (Weltempfänger) Radiotehnika UDSSR. Optisch guter Zustand, funktion nicht geprüft.
SANWA Rundfunkempfänger 6080, 70/80er Jahre. Weltempfänger Tragbares 7-Band-Radio Kofferradio.
SANWA Rundfunkempfänger 6080, 70/80er Jahre. Weltempfänger Tragbares 7-Band-Radio Kofferradio. Funktion nicht geprüft
Grundig Satellit 3400 Professional Weltempfänger Radio. Optisch im guten Zustand, funktion nicht
Grundig Satellit 3400 Professional Weltempfänger Radio. Optisch im guten Zustand, funktion nicht geprüft.
Soundmaster Space Commander - NR-82F 1- 12 Band Receiver - Weltempfänger. Optisch guter Zustand,
Soundmaster Space Commander - NR-82F 1- 12 Band Receiver - Weltempfänger. Optisch guter Zustand, Funktion nicht geprüft
Konvolut Laptop Taschen, insgesamt 10 Stück. Verschiedene Marken und Modelle. Bitte besichtigen
Spulentonbandgerät der Marke UHER Royal de luxe. Guter Zustand, funktion nicht geprüft.
Spulentonbandgerät der Marke UHER Royal de Luxe C. Guter Zustand, funktion nicht geprüft.
Großer 70er Jahre Vintage Original Rimowa Aluminium Koffer / Reisekoffer mit Rollen, Höhe ca. 52 cm,
WENKO Badhocker Candy Rot, Hocker mit Stauraum für das Badezimmer und Wohnzimmer, integrierter
WENKO Badhocker Candy Rot, Hocker mit Stauraum für das Badezimmer und Wohnzimmer, integrierter Wäschesammler. Fassungsvermögen 20 L, Ø 36 x 50,5 cm
Konvolut Laptops insgesamt 5 Stück alle "Toshiba", dabei 4 Ladekabel. Alle gehen an, weitere
Konvolut Laptops insgesamt 5 Stück alle "Toshiba", dabei 4 Ladekabel. Alle gehen an, weitere Funktionen nicht geprüft.
Plattenspieler Pioneer full automatic stereo turntable pl-335, Abdeckung lose, Funktion nicht
Plattenspieler Pioneer full automatic stereo turntable pl-335, Abdeckung lose, Funktion nicht geprüft.
Plattenspieler Kenwood full automatic turntable kd 47f, Abdeckung mit Kratzer. Funktion nicht
Plattenspieler Kenwood full automatic turntable kd 47f, Abdeckung mit Kratzer. Funktion nicht geprüft.
UHER Reference Nr. 1 CD-Spieler, Doppel Kassetendeck, Stereo Amplifier, Stereo Tuner mit RDS. Art.
JVC pc-30 portable component system mit Boxen. Funktion nicht geprüft.
Minianlage JVC Micro component System UX-D66. Funktion nicht geprüft.
Minianlage JVC Micro component System UX-S59. Funktion nicht geprüft.
Antikes Spinnrad "Margarethe Eggers Heiligenbruch 1896" Höhe ca. 131 cm, Breite ca. 46 cm. Guter
Antikes Spinnrad "Margarethe Eggers Heiligenbruch 1896" Höhe ca. 131 cm, Breite ca. 46 cm. Guter Zustand. NUR ABHOLUNG! Top Stück sammelwürdig!!!
72 Los(e)/Seite