103 Los(e)/Seite
Tissot Damenarmbanduhr Quartz L 730 K OKK-Ja-38348. Guter Zustand.
2 uralte Wecker, 1x Paul Eisenreich Heldrungen, 1x Rob. Hessel Erfurt. Beide Wecker laufen an, mit
Waltham Taschenuhr USA, Funktion geprüft, sehr guter Zustand. Mit Kette.
GoldeneTaschenuhr mit Schlagwerk, alle 3 Deckel gepunzt 14 K, 56 0,585, 207790 806. Auf einem Deckel
Vintage - Soldiers Watch A1, Swiss Made, 781, Durchmesser ca. 18 cm. Funktion nicht geprüft. Glas
Vintage - Soldiers Watch A1, Swiss Made, 781, Durchmesser ca. 18 cm. Funktion nicht geprüft. Glas lose!
Vintage -Superior Ship Timekeeper, Durchmesser ca. 17 cm. Funktion nicht geprüft.
Vintage Taschenuhr/Kugeluhr Deco - Swiss 14, Durchmesser ca. 17,5 cm. Uhr läuft.
Vintage Taschenuhr/Kugeluhr Comptoir Anchor, Durchmesser ca. 17,5 cm.
Wempe, Schiffsuhr. Gehäuse Messing mit Glasdeckel. Schlüsselaufzug. Schlüssel nicht vorhanden.
Wempe, Schiffsuhr. Gehäuse Messing mit Glasdeckel. Schlüsselaufzug. Schlüssel nicht vorhanden. Durchmesser ca. 15 cm
Gucci, Damenarmbanduhr als Spange, Gucci Quarz. Getragener Zustand.
Lot Damenarmbanduhren, insgesamt 4 Stück, dabei Gudwell, formatic, etc. sowie eine kleine Taschenuhr
Wanduhr von Dugena, Maße: ca. 23,4 x 23,4 cm
Herrenarmbanduhr Dugena Cockpit. Funktion nicht geprüft. Guter gebrauchter Zustand, bitte besichtigen
Herrenarmbanduhr Timex Data - Link. Funktion nicht geprüft. Guter gebrauchter Zustand, bitte
Herrenarmbanduhr Timex Data - Link. Funktion nicht geprüft. Guter gebrauchter Zustand, bitte besichtigen
Herrenarmbanduhr Aeromatic 1912, guter Zustand
Chronograph Les Mysteres De David, guter Zustand.
Herrenarmband CasioTelememo 50, guter Zustand.
Herrenarmband Casio Illuminator, guter Zustand.
Lot von 3 Herrenarmbanduhren, guter Zustand.
Herrenarmbanduhr Maximilian München, Sport Watch. Guter Zustand.
Lot Armbanduhren, insgesamt 4 Stück. Dabei Citizen, Morita, etc. Funktion nicht geprüft, bitte
Lot Armbanduhren, insgesamt 4 Stück. Dabei Citizen, Morita, etc. Funktion nicht geprüft, bitte besichtigen.
Damen Armbanduhr Pulsar, funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr Pulsar, funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Damen Armbanduhr Pulsar mit Datumsanzeige. Funktion nicht geprüft
Damenarmbanduhr International Schaffhausen IWC. 750er Gold, mechanische Funktion. Funktion geprüft. Nr. 1480271. Guter getragener Zustand.
Damenarmbanduhr Omega, 585er Gelbgold. Mechanische Funktion. Guter getragener Zustand.
Wanduhr von Junghans mit Schlüsselaufzug. Schlüssel vorhanden. Zifferblatt aus Porzellan, mit
Lot Herren Armbanduhren insgesamt 8 Stück für den Händler. Bitte besichtigen
Lot Damen Armbanduhren insgesamt 11 Stück, für den Händler. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr Ankler Automatic "25 Jewels" ohne Band. Funktion geprüft
Herren Armbanduhr Predial Automatic mit Datumsanzeige. 70er Jahre. Funktion geprüft
SEIKO Damen Armbanduhr "5" Automatic. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren
Uhrenkonvolut im Uhrenkasten, insgesamt 6 Stück. Damen Armbanduhren dabei 5x Geneva, 1x Magnum.
Uhrenkonvolut im Uhrenkasten, insgesamt 6 Stück. Damen Armbanduhren dabei 5x Geneva, 1x Magnum. Guter Zustand
Michael Kors Runway Damen Armbanduhr. MK5191. Gebrauchsspuren vorhanden, bitte besichtigen.
lot von 4 Damen Armbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Lot von 4 Herren- und Damen Armbanduhren dabei auch Meister Anker, etc. aus Auflösung. Funktion
Lot von 4 Herren- und Damen Armbanduhren dabei auch Meister Anker, etc. aus Auflösung. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr "Volvo Trucks" Chronograph Analog & Digital. Funktion nicht geprüft! ...[more]
Storm Damen Armbanduhr, Quarzwerk mit Gebrauchsspuren. Im Original Kasten. Funktion nicht geprüft.
Herren Armbanduhr "Volvo" ungebrauchter Zustand.
Kapten & Son Armbanduhr Nr. 10618SK, ungebrauchter Zustand. ...[more]
Herren Armbanduhr "Laco 1925" Gravur auf dem Uhrenboden. Neues Lederband. Uhr im ungebrauchten
Herren Armbanduhr "Laco 1925" Gravur auf dem Uhrenboden. Neues Lederband. Uhr im ungebrauchten Zustand.
Futuristische Designer Uhr "Body Heat" Thermometer Uhr mit Farbwechsel, Quartz mit Gebrauchsspuren.
Herren Armbanduhr "Volvo - Trucks" Chronograph Analog Digital.
Herren Armbanduhr "Kronen & Söhne" Skelettuhr, guter Zustand. Mechanisch ...[more]
2 Herren Armbanduhren, 1x Daniel Hechter sowie 1x Atlas for Men, ungetragener sehr guter Zustand.
Lot von 4 Herren- Damen Armbanduhren, verschiedene Ausführungen und Modelle, recht guter Zustand.
Lot von 4 Herren- Damen Armbanduhren, verschiedene Ausführungen und Modelle, recht guter Zustand. Bitte besichtigen
Lot Quartz / Digital Uhren 70/80er Jahre. Insgesamt 5 Stück. Bitte besichtigen
Herren Armbanduhr "Daniel Hechter" Quarzwerk. Funktion nicht geprüft.
Lot Armbanduhren für den Uhrmacher. (Defekt!)
Swatch GZ102 "Keith Haring Automatic Limited Edition" 1985 Herbst / Winter ETA Werk, sehr selten!
Herren Armbanduhren O I 1 HEONE in Original Box. No. 591250 Meinsing Galerie.
Ingersoll Herren Armbanduhr. Limited Edition In1601, Automatik. Funktion geprüft
Michael Kors Damen Armbanduhr "- MK - 3992" Quarzuhr im Original Karton.
Damen Armbanduhr Fossil "Stella ES3101" Quarz.
Herren Armbanduhr "Citizen 4-8220645MH" Automatik. 70er Jahre, mit Gebrauchsspuren
Damen Armbanduhr "Armani AR 2054" Gebrauchter Zustand.
Damen Armbanduhr "DKNY NY 3713" Quarz. In Original Box.
Wanduhr aus Porzellan der Firma Schatz. Mit Schlüsselaufzug, Schlüssel dabei. Höhe ca. 20 cm, Breite
Wanduhr aus Porzellan der Firma Schatz. Mit Schlüsselaufzug, Schlüssel dabei. Höhe ca. 20 cm, Breite ca.24,5 cm
Herrenarmbanduhr Seiko Quartz mit Datumsanzeige. Funktion nicht geprüft. Guter, getragener Zustand.
103 Los(e)/Seite