16 Los(e)/Seite
Tischlampe im Tiffany Stil "Libellenlampe". Höhe ca. 28,5 cm
alte Schreibtischlampe mit flexiblem Arm zum verstellen. Metall. Länge ca. 53 cm
alte Tischlampe, Industrielampe?, Höhe ca. 39,5 cm, Durchmesser Lampenschirm ca. 40 cm
Tischlampe / Industrielampe Kurt Rosenthal Fabrik elektromed 1950er. Höhe ca. 49,5 cm. Arm und
Tischlampe / Industrielampe Kurt Rosenthal Fabrik elektromed 1950er. Höhe ca. 49,5 cm. Arm und Lampenschirm verstellbar.
2 Hängelampen, Aluminium mit Glaskugel. Höhe ca. 54 cm. Durchmesser ca. 53 Art Deco
Tischlampe / Industrielampe Aluminium ca. 1950er. Höhe ca. 43,5 cm. Höhenverstellbar.
Vintage Art Deco Tischlampe mit Figur auf einer Marmorplatte. Figur stellt eine knieende Amazone mit
Tischlampe im Jugendstil mit Glasschirml, Metallgestell mit Blättern verziert. Höhe ca. 35,5 cm
alte Tischlampe / Schreibtischlampe, Höhe ca. 41 cm Bakelitfuß
alte Tisch/Schreibtischlampe, mit flexiblem Arm. Höhe ca. 55 cm
2 Wandlampen, elektrifiziert, Metall vergoldet. Funktion nicht geprüft. Höhe ca. 43 cm
50/60er Jahre Tischlampe mit Glasschirm. Höhe ca. 22,5 cm. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Retro Schreibtischlampe zum Klemmen, goldfarben. Auf Funktion nicht geprüft. Länge ca. 25,5 cm
Stehlampe, ausgefallenes Stück. Höhe ca. 81 cm. Nur Abholung.
Art Deco Stehlampe Aluminium. Höhe ca. 1,13 m. Bitte besichtigen!
16 Los(e)/Seite