Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 723
Ikone, bezeichnet: Byzantinische Silberikonen mit Respekt für die Tradition und Qualität. Unsere
Ikone, bezeichnet: Byzantinische Silberikonen mit Respekt für die Tradition und Qualität. Unsere 70-jährige Erfahrung in der Silberkunst schafft i...
Russische Ikone. Rechts unten RB 78 Maße: Höhe ca. 32,5 cm, Breite ca. 23 cm
Los 5011
altes Verkündigungsblatt "Erscheinung der heiligen Jungfrau Maria auf dem Felde zu Mauerbach bei
5011altes Verkündigungsblatt "Erscheinung der heiligen Jungfrau Maria auf dem Felde zu Mauerbach bei
altes Verkündigungsblatt "Erscheinung der heiligen Jungfrau Maria auf dem Felde zu Mauerbach bei Altomünster" Original hinter Glas gerahmt. Gesamt...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite