63 Los(e)/Seite
Seth Thomas , alte Schiffsuhr mit Glocke, ca. 29cm hoch, ca. 17cm breit
Seth Thomas , Dover, Wanduhr aus Holz , mit Sockelfigur, ca. 47cm hoch
Omega Herrenarmbanduhr, Automatic, Genéve, mit Datumsanzeige. Getragener Zustand.
Quinn Quartz Damen Armbanduhr, 925 gepunzt. Bitte besichtigen
Omega Herrenarmbanduhr Speedmaster Automatic Chronometer. Gehäuse Nr. 1562/850. Guter Zustand.
Omega Damenarmbanduhr mit Zugband, mechanisch. Goldfarben. Getragener Zustand.
Prätina Herren Armbanduhr. Automatik Uhr mit Datumsanzeige. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren.
Cadenzia NEUCHATEL Taschenmetronom Swiss.Gebrauchter Zustand.
POP - Art Uhr Benetton by Bulova aus der blauen Familie mit Gebrauchsspuren. 90er Jahre
schöne CYMA Herrentaschenuhr in 800er Silberausführung. Funktion geprüft. Guter Zustand
1 Eterna Damen Armbanduhr Titan Quartz mit Tragespuren
Lot Uhren aus Auflösung, Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Taschenuhr, mechanisch, Funktion geprüft
Damen-Armbanduhr Maurice Lacroix, mit Datumsanzeige, Modell 12957, Swiss made, Saphire Crystal,
Damen-Armbanduhr Maurice Lacroix, mit Datumsanzeige, Modell 12957, Swiss made, Saphire Crystal, waterresistant, mit braunem Lederarmband
Wanduhr. Uhrwerk auf Holzplatte mit Bauernmalerei, Platte mit chip. Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 24,
Wanduhr. Uhrwerk auf Holzplatte mit Bauernmalerei, Platte mit chip. Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 24,5 cm Schwarzwald
925er Silber Damen Armbanduhr "Vision" Funktion ok. Bitte besichtigen
schönes Lot Armbanduhren dabei 3x mechanisch Funktion geprüft, sowie 2x Quartz recht guter getragener Zustand.
Anker Herren Armbanduhr "25 Rubis Automatic" mit Datum. Vintage. Funktion geprüft, getragener
Anker Herren Armbanduhr "25 Rubis Automatic" mit Datum. Vintage. Funktion geprüft, getragener Zustand
Lot Armbanduhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
BERG Herren Armbanduhr mechanisch. Funktion geprüft. Aus Auflösung, gut getragener Zustand
Lot Herren Armbanduhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
Aristo Herren Armbanduhr "25 Jewels" Automatic-Uhr. Funktion geprüft, getragener Zustand
Delcona mechanische Herren Armbanduhr. Funktion geprüft,mit Tragespuren.
2 Wanduhren, 1x mit Holzgehäuse. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen!
Lot alte Taschenuhrenketten, insgesamt 4 Stück. Bitte besichtigen!
835er Damenuhr Escort Quartz.
835er Damenuhr Escort Quartz.
925er Silber Damen Armbanduhr Dugena. Mechanisch, Funktion geprüft
925er Silber Armband mit schwarzen Steinen "FS" Länge ca. 17,5 cm
835er Silber Uhrenkette. Länge ca. 25 cm
Lot Uhren und Zubehör für den Uhrmacher. Bitte besichtigen!
Lot für den Uhrmacher aus Auflösung. Bitte besichtigen!
ausgefallene Vintage Farbenuhr, mechanisch, Funktion geprüft. Recht guter Zustand.
Damenarmbanduhr, 925er Silber, KH Atelier.
Vintage Herrenarmbanduhr SEIKO, Quartz Alarm, Chronograph
Damenarmbanduhr, 800er Silber, mechanisch, Funktion gepüft.
Damenarmbanduhr Arctos, 835er Silber, mechanisch, Funktion geprüft.
schöne flache, mechanische Herrenarmbanduhr, Junghans Meister, Funktion geprüft, mit Datumsanzeige. Mit Tragespuren.
Wilson Super Herrenarmbanduhr, mechanisch, ungetragen. In Original Schachtel mit Preisetikett. 70-
Wilson Super Herrenarmbanduhr, mechanisch, ungetragen. In Original Schachtel mit Preisetikett. 70-80er Jahre.
Roamer Herrenarmbanduhr, mech. Funktion geprüft mit Datumsanzeige. Guter getragener Zustand.
Thiel Herrenarmbanduhr, mech., Funktion geprüft, Baujahr 1948-52. Am Lederarmband "Schwerin"
Caco Automatic Herrenarmbanduhr, Funktion geprüft. Starke Tragespuren.
Damenarmuhr Junghans, mech., Funktion geprüft. Sehr guter Zustand.
2 Herrenarmbanduhren, mech. Funktion nicht geprüft, Tragespuren
Damenarmbanduhr, 585er Gelbgold, mech., Funktion geprüft.
Tischuhr Adler, Höhe ca. 18,5 cm, Länge ca. 22 cm Um 1900
3 Tischuhren, dabei Kundo und Dugena. Verschiedene Modelle.
antike Wanduhr ca. 1928. Schlüssel dabei. Funktion nicht geprüft. Höhe ca. 18,5 cm, Breite ca. 18,
antike Wanduhr ca. 1928. Schlüssel dabei. Funktion nicht geprüft. Höhe ca. 18,5 cm, Breite ca. 18,5 cm. Bitte besichtigen
ZentRa Tischuhr, Selva, in Metallgehäuse. Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 16,5 cm, Tiefe ca. 8,5 cm
Damenarmbanduhr Maurice Lacroix, Quartz mit Datumsanzeige. Guter getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr Alpina 10 Automatic, für den Uhrmacher.
2 Taschenuhren, 800er Silber, für den Uhrmacher.
Herrenarmbanduhr Maurice Lacroix Phase de Lune Quartz. Saphirglas, guter getragener Zustand. Nr.
Herrenarmbanduhr Maurice Lacroix Phase de Lune Quartz. Saphirglas, guter getragener Zustand. Nr. 98181
große Lenzkirch Tischuhr mit Messing Applikationen, geschliffenem Glas, Uhrwerk mit Punze Lenzkirch,
EMES Tischuhr mit Wecker, 60er Jahre. Funktion geprüft. Guter Zustand
Jerger Tischuhr 2 - Tone. Automatic Calendar. 70er Jahre. Retro Stück. Funktion nicht geprüft
Leon Boyer Rhennes mit Gebrauchsspuren, mit Original dazugehörigen Gewichten. Ohne Schlüssel.
63 Los(e)/Seite