3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Antiker Imari Teller Japan, am Rand teilweise bestossen, farbfrisch. Durchmesser ca. 21 cm
Los 1960
Imari Teller Japan, mit blauer Unterglasurmarke. Am Rand teilweise bestossen. Durchmesser ca. 20,5
Imari Teller Japan, mit blauer Unterglasurmarke. Am Rand teilweise bestossen. Durchmesser ca. 20,5 cm.
Lot älteres Japan Porzellan, bestehend aus 5 Tellern sowie 2 Väschen. Bitte besichtigen!
3 Los(e)/Seite