37 Los(e)/Seite
Lot Herren- und Armbanduhren, verschiedene Modelle, dabei auch viele mechanische
Hanhart Stoppuhr mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
Silberne Taschenuhr zur Armbanduhr umgebaut. Funktion geprüft.
Lot Uhren für den Uhrmacher, bitte besichtigen!
3 mechanische Armbanduhren, ältere Modelle aus Auflösung
2 Stoppuhren mit Gebrauchsspuren. 1x Rebus Schweiz
Herrenarmbanduhr Meister Anker Alarm Chronograph, recht guter Zustand.
Damenarmbanduhr ZentRa, 835er Silber, mechanisch. Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr Timex electric, mit Datumsanzeige. Gebrauchter Zustand.
Taschenuhr, Ancre, 15 Rubis. Silbergehäuse. Email Zifferblatt mit Abplatzer. Die Uhr läuft an.
Omega Damenarmbanduhr mit Zugband, mechanisch. Goldfarben. Getragener Zustand.
Omega Herrenarmbanduhr, Automatic, Genéve, mit Datumsanzeige. Getragener Zustand.
3 Herrenarmbanduhren, mechanisch, Funktion geprüft. Verschiedene Modelle.
Lot Uhren für den Uhrmacher, dabei auch Silber.
Junghans Taschenuhr mit AM Goldkette. Funktion geprüft. Glas defekt
Herren Armbanduhr Russland mech. Funktion geprüft. Nr. 493149 mit Gebrauchsspuren
Nivada Herren Armbanduhr Automatik mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft. (Armband defekt)
Condor Herren Armbanduhr. Automatik Uhr. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren
Zentra Herren Armbanduhr. 17 Rubis Antichoc mech. Guter Zustand. Funktion geprüft
Damen Armbanduhr Ultra Automatik mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
POP - Art Uhr Benetton by Bulova aus der blauen Familie mit Gebrauchsspuren. 90er Jahre
seltene Land Cruiser Herren Armbanduhr Alarm Chronograph mit Gebrauchsspuren.
Lot Herren Armbanduhren meist Quartz. Bitte besichtigen.
Herren Armbanduhr mechanisch BÜSSING 250.000 Km. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren.
Konvolut aus 5 mech. Herren Armbanduhren dabei Junghans, EKO, Anker, etc. insgesamt 5 Stück.
Konvolut aus 5 mech. Herren Armbanduhren dabei Junghans, EKO, Anker, etc. insgesamt 5 Stück. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren.
kleines Lot Damen Armbanduhren verschiedene Modelle. Bitte besichtigen.
Prätina Herren Armbanduhr. Automatik Uhr mit Datumsanzeige. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren.
Lot für den Uhrmacher dabei viele Bänder etc. Bitte besichtigen
Hanhart 1001 Stoppuhr, recht guter Zustand. Durchmesser ca. 5,5 cm
Gischard Altimeter Germany. Durchmesser ca. 6 cm
Quinn Quartz Damen Armbanduhr, 925 gepunzt. Bitte besichtigen
Cadenzia NEUCHATEL Taschenmetronom Swiss, Zeiger lose in Uhr. Gebrauchter Zustand.
SECTOR Herren Armbanduhr Sector 650. Diver Chronograph mit Gebrauchsspuren. 300 Meter. Funktion
SECTOR Herren Armbanduhr Sector 650. Diver Chronograph mit Gebrauchsspuren. 300 Meter. Funktion nicht geprüft. Saphirglas
750er Goldene Taschenuhr. Hersteller: Zodiac Chronometre Locle & Genever. Funktion geprüft.
Lot Armbanduhren, dabei 2 Damenarmbanduhren von Bergmann und Adora sowie eine Herrenarmbanduhr von
Uhrenkette, 585er Gelbgold, Gewicht ca. 12,3 gr
Lot von 4 Armbanduhren, 3x mechanisch sowie 1 Style Automatikuhr. Funktion geprüft.
37 Los(e)/Seite