3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1190
Tischuhr Bayard Paris, 8 day, Made in France. Französische antike Kutschenuhr Bayard Paris - Messing
Los 1718
Leon Boyer Rhennes mit Gebrauchsspuren, mit Original dazugehörigen Gewichten. Ohne Schlüssel.
Los 5270
Alter Regulator mit Aufsatz. Funktion nicht geprüft. Höhe mit Aufsatz ca. 84 cm, Breite ca. 37 cm
3 Los(e)/Seite