50 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhr CCCP, mechanisch. Funktion geprüft
Lot Herren Armbanduhren für den Uhrmacher, Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Lot Herren und Damen Armbanduhren. Funktion nicht geprüft, guter Zustand. Bitte besichtigen
1 Eterna Damen Armbanduhr Titan Quartz mit Tragespuren
Damen Armbanduhr 835 Condor 117 Saphir. Bitte besichtigen
Quinn Quartz Damen Armbanduhr, 925 gepunzt. Bitte besichtigen
kleine OMEGA Damenarmbanduhr "Geneve" Funktion geprüft, mechanisch. Durchmesser ca. 2,1 cm
Herrentaschenuhr mit Metallgehäuse. Funktion geprüft. Durchmesser ca. 4,6 cm
800er Silber Damen Taschenuhr. Funktion geprüft
Kienzle Herren Armbanduhr, 17 Jewels. Funktion geprüft. Mechanisch recht guter Zustand
DOXA Herren Armbanduhr mit Sekundenanzeige. Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen
800er Herrentaschenuhr. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren
schöne CYMA Herrentaschenuhr in 800er Silberausführung. Funktion geprüft. Guter Zustand
1 altes Uhrengehäuse 1. Weltkrieg 1914/15. Uhr defekt sowie 1 Medaille
ARISTEX Automatik Herren Armbanduhr. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren
BASA Herren Armbanduhr mechanisch, 17 Rubis. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen
Le PHARE Herrenarmbanduhr. 25 Rubis Automatik Uhr. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren, Armband
Le PHARE Herrenarmbanduhr. 25 Rubis Automatik Uhr. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren, Armband defekt.
1 Spindel Taschenuhr für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
800er Silber Taschenuhr. Funktion geprüft. Durchmesser ca. 4,5 cm. Altes Stück, bitte besichtigen
ältere Hanhart Stoppuhr. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren. Durchmesser ca. 5 cm
Zwei Damen - Armbanduhren. Quartz.
Lot Herren - Armbanduhren. Dabei zwei Chronographen "BASF" und eine Funkuhr. Unbenutzt.
Taschenuhr. Weißes Zifferblatt, römische Ziffern. Die Uhr läuft an.
800er Silber Taschenuhr. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren. Durchmesser ca. 5 cm
SECTOR Herren Armbanduhr Sector 650. Diver Chronograph mit Gebrauchsspuren. 300 Meter. Funktion
SECTOR Herren Armbanduhr Sector 650. Diver Chronograph mit Gebrauchsspuren. 300 Meter. Funktion nicht geprüft. Saphirglas
3 Herren Armbanduhren dabei z.B. Parat mech. Junghans Quartz, etc.
3 Herren Armbanduhren mech. Funktion geprüft. Anker, Dugena und Junghans mit Gebrauchsspuren.
Lot von 4 Damen Armbanduhren mech. für den Uhrmacher teilweise mit Funktion dabei z.B. Zentra, etc.
Lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen
Porta Herren Armbanduhr, mech. Funktion geprüft.
1 Herren Armbanduhr Bergmann Automatik. 25 Rubis. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren
1 Herren Armbanduhr CASIO Alarm Dual Time Chronograph wave Ceptor mit Gebrauchsspuren. Funktion
1 Herren Armbanduhr CASIO Alarm Dual Time Chronograph wave Ceptor mit Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
1 Lot Damen Armbanduhren Quartz, recht guter Zustand. Verschiedene Modelle. Bitte besichtigen
Herrenarmbanduhr Chopard Genève Automatic, "Linea D'Oro", Ref.Nr. 1115, Geh. Nr. 235841. Rechnung
Herrenarmbanduhr Chopard Genève Automatic, "Linea D'Oro", Ref.Nr. 1115, Geh. Nr. 235841. Rechnung vorhanden. Guter, getragener Zustand.
Omega Herrenarmbanduhr Seamaster Automatic Chronometer 200 m, Nr. 49553373, mit Gebrauchsanweisung, Garantiekarte und Prüfung für Armbanduhren.
Breitling Herrenarmbanduhr Old Navitimer, No. A. 13019-021, mit Rechnung, Rechenschieber und
Breitling Herrenarmbanduhr Old Navitimer, No. A. 13019-021, mit Rechnung, Rechenschieber und Gebrauchsanweisung
Herrenarmbanduhr Tudor Black Bay Stell, Serie Nr. 1666186, Model 79730, Automatik, mit Garantiekarte
Herrenarmbanduhr Tudor Black Bay Stell, Serie Nr. 1666186, Model 79730, Automatik, mit Garantiekarte und Gebrauchsanweisung. In Original Box.
IWC Schaffhausen Herrenarmbanduhr Mark XII Automatic, Nr. 2609169. Mit Datumsanzeige.
IWC Schaffhausen Herrenarmbanduhr, Automatic, mit Datumsanzeige.
Waltham Taschenuhr vergoldet für den Uhrmacher, Durchmesser ca. 5 cm.
Pallas Stowa Damen-Taschenuhr, 835er Silber, Funktion geprüft.
Taschenuhr, 800er Silber, mit starken Gebrauchsspuren. Funktion geprüft. Läuft sauber.
1 Lot Damen Armbanduhren verschiedene Ausführung. Tragespuren vorhanden. Bitte besichtigen
750er Goldene Taschenuhr. Hersteller: Zodiac Chronometre Locle & Genever. Funktion geprüft.
Junghans Taschenuhr mit Kette. Funktion geprüft.
Rolex Damenarmbanduhr mit Datumsanzeige, Oyster Perpetual DATE, Armbandnummer 591 E. Funktion
Rolex Damenarmbanduhr mit Datumsanzeige, Oyster Perpetual DATE, Armbandnummer 591 E. Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.
1 Herren Armbanduhr Kienzle Markant mechanisch mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft
gute Herren Armbanduhr Junghans, guter gebrauchter Zustand. Flaches Modell. Funktion geprüft
Lot von 3 Damen Armbanduhren verschiedene Modelle dabei Junghans, Zentra, etc. Recht guter Zustand
15 ct (585) Gold Taschenuhr mit Schlüsselwerk, Schlüssel fehlt! Durchmesser ca. 3,5 cm.
50 Los(e)/Seite