10 Los(e)/Seite
1 Porzellan-Lampe, kobaltblau, mit feiner Malerei. 1x Blumenbouquet, sowie 1 romantische Szene.
1 Porzellan-Lampe, kobaltblau, mit feiner Malerei. 1x Blumenbouquet, sowie 1 romantische Szene. Funktion ok. Höhe ca. 60 cm
Ernst Plange Bürotischlampe in rot/Chrom. Höhe ca. 35 cm. Recht guter Zustand.
Brennenstuhl Bürotischlampe in Braun/Cremefarben. Typ B-136-75. Recht guter Zustand.Höhe ca. 58 cm
1 große Stehlampe mit Kristallfuß. Höhe ca. 90 cm. Sehr schönes Stück. Nur Abholung!!!
Sehr schöner Kristall Deckenlampe, Höhe ca. 74 cm, Durchmesser ca. 50 cm
2 Wandlampen, elektrifiziert, Metall vergoldet. Funktion nicht geprüft. Höhe ca. 43 cm
Eine alte Kristall Deckenlampe, ausgefallenes dekoratives Stück. Höhe ca. 61 cm, Durchmesser ca.
Eine alte Kristall Deckenlampe, ausgefallenes dekoratives Stück. Höhe ca. 61 cm, Durchmesser ca. 30 cm
Kronleuchter, 5 - flammig, Mit Kristallprismen. Höhe Korpus: ca. 30 cm.
Retro Stehlampe - Kugellampe auf Metallgestell, 70er Jahre. Höhe ca. 1,12 m, Durchmesser ca. 40
Retro Stehlampe - Kugellampe auf Metallgestell, 70er Jahre. Höhe ca. 1,12 m, Durchmesser ca. 40 cm. NUR ABHOLUNG!
Stehlampe braun mit 2 Strahler, 70/80er Jahre. Höhe ca. 1,42 m. NUR ABHOLUNG!
10 Los(e)/Seite