48 Los(e)/Seite
1 Lot Damen Armbanduhren, gut erhalten. 3 Stück
Altes Uhrmacherwerkzeug, Unruhwaage in Original Box
Antikes Uhrmacherwerkzeug, Unruhwaage in Original Box. Guter Zustand.
Glashütte Damenarmbanduhr, GUB, Nr. 373434, mechanisch. Uhr läuft an. Getragener Zustand.
Antikes Uhrmacherwerkzeug im Kasten.
antikes Uhrmacherwerkzeug, Eingriffzirkel für Kleinuhren, in Original Box.
Herrenarmbanduhr Lauffer Automatic, 21 Rubis, mit Zugarmband. Vergoldet. Tragespuren. Funktion
Herrenarmbanduhr Lauffer Automatic, 21 Rubis, mit Zugarmband. Vergoldet. Tragespuren. Funktion geprüft.
Wenger Swiss Military Herrenarmbanduhr, mit Datumsanzeige und Leuchtziffern. Funktion nicht geprüft.
Wenger Swiss Military Herrenarmbanduhr, mit Datumsanzeige und Leuchtziffern. Funktion nicht geprüft. Getragener Zustand.
Taschenuhr, 800er Silber, mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
Vintage Taschenuhr, Aero Watch Neuchatel Schweiz. Neuwertig. Uhr & Uhrenkette 925er Silber. Funktion
Vintage Taschenuhr, Aero Watch Neuchatel Schweiz. Neuwertig. Uhr & Uhrenkette 925er Silber. Funktion geprüft. ...[more]
Herrenarmbanduhr mechanisch, Junghans Trilastic, 17 jewels. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren.
Junghans Taschenuhr mit AM Goldkette. Funktion geprüft. Glas defekt
Konvolut Herrenarmbanduhren, insgesamt 7 Stück, dabei Stowa Parat, Ankeruhr, etc. Funktion nicht
Konvolut Herrenarmbanduhren, insgesamt 7 Stück, dabei Stowa Parat, Ankeruhr, etc. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Konvolut Herrenarmbanduhren, insgesamt 6 Stück, dabei Swatch Swiss, Boccia, etc. Funktion nicht
Konvolut Herrenarmbanduhren, insgesamt 6 Stück, dabei Swatch Swiss, Boccia, etc. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
2 Herrenarmbanduhren "Dugena" 1 mal ohne Armband. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Konvolut Taschenuhren insgesamt 6 Stück. Verschiedene Modelle dabei Lanco, Revue, etc. Bitte
Konvolut Taschenuhren insgesamt 6 Stück. Verschiedene Modelle dabei Lanco, Revue, etc. Bitte besichtigen
Lot von 4 Damen Armbanduhren. 2 ohne Armband, Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Damenarmbanduhr, 585er Gelbgold, Art Deco Funktion geprüft. Uhrengehäuse sowie Armband 585er Punze.
Anton Kreuzer, Amerikanische Taschenuhren., Band 1: Die Uhr aus der Fabrik. The American Waltham
Lot Bastleruhren für den Uhrmacher, dabei auch Silber.
Damentaschenuhr mit Uhrenkette, vergoldet. Rückseite der Uhr mit Emaille. Funktion geprüft.
2 Armbanduhren, Automatic. 1x Meister-Anker, 1x Dugena. Funktion geprüft.
Uhlmann Geneve, silberne Taschenuhr, gepunzt. Funktion geprüft.
2 Uhrenketten Jugendstil mit Saatperlen.
Damenarmbanduhr Tissot PR 516 mit Datumsanzeige. Funktion geprüft.
Lot Uhren für den Uhrmacher. Bitte besichtigen!
Uhrenkette, 835er Silber, guter Zustand.
Bijoue Philipp Damenarmbanduhr, 835er Silber, Funktion geprüft.
Lot Herren- und Damenarmbanduhren aus Auflösung.
Tischuhr im Jugendstil, Holz/Zinn mit Quartzwerk, Höhe ca. 26 cm.
Tischuhr im Jugendstil, Zinn, mit Glassteinen und Kirschornamenten. Quartzwerk. Höhe ca. 17 cm
Jugendstil Tischuhr mit Messsing Applikationen, wohl Wien, mit 3 Glassteinen. Funktion nicht
vergoldete Taschenuhr mit einer Jugendstil Uhrenkette. Funktion geprüft. Guter Zustand
Laminar Calendar Herrenuhr, guter getragner Zustand. Mechanisch, Funktion geprüft, 60er Jahre.
Lot Herrenarmbanduhren, insgesamt 6 Stück. 1x ohne Band. Dabei Zentra, BWC, Timex et. 1x Uhrenglas
Lot Herrenarmbanduhren, insgesamt 6 Stück. 1x ohne Band. Dabei Zentra, BWC, Timex et. 1x Uhrenglas gesprungen. Funktion nicht geprüft.
Lot Herrenarmbanduhren, dabei Image, Timex, Phillip Mercier, etc. Insgesamt 10 Stück. Funktion nicht
Lot Herrenarmbanduhren, dabei Image, Timex, Phillip Mercier, etc. Insgesamt 10 Stück. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen!
Lot Damenarmbanduhren, dabei Montinari, Bifora, Continental, E.B.P., etc. Insgesamt 8 Stück.
Lot Damenarmbanduhren, dabei Montinari, Bifora, Continental, E.B.P., etc. Insgesamt 8 Stück. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen!
Lot Damenarmbanduhren, dabei Rado, Dugena, Seiko., etc. Insgesamt 13 Stück. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen!
2 Uhrenketten, bitte besichtigen.
Damenarmbanduhr Quinn Scheurle. Uhr gepunzt 0,925 FS 2. Uhr gebrauchter Zustand.
Damenarmbanduhr, 835er Silber, A-R-P, 17 shockproof. Guter Zustand.
Damenarmbanduhr Eden Switzerland, Quartz, mit Datumsanzeige. Ungetragen. Funktion nicht geprüft, mit
Damenarmbanduhr Eden Switzerland, Quartz, mit Datumsanzeige. Ungetragen. Funktion nicht geprüft, mit Garantiekarte.
Cimier Herrenarmbanduhr. 70er Jahre. Handaufzug. Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.
GUB Glashütte Herrenarmbanduhr. Nr. 63470. Handaufzug. Flexarmband. Walzgoldauflage 20 Mikron.
GUB Glashütte Herrenarmbanduhr. Nr. 63470. Handaufzug. Flexarmband. Walzgoldauflage 20 Mikron. Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.
Breitling Additionstoper Ref.Nr. 1060 AS an Lederband. Breitling Geneve.
Herrenarmbanduhr Ankra Automatic mit Datumsanzeige. Stark gebrauchter Zustand.
48 Los(e)/Seite