5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
4 kleine Väschchen Japan, guter Zustand, verschiedene Ausführungen, ältere Stücke.
Lot älteres Japan Porzellan, bestehend aus 5 Tellern sowie 2 Väschen. Bitte besichtigen!
2 Imari Vasen Japan, verschiedene Ausführungen. Höhe bis 19,5 cm. Ältere Stücke aus alter Sammlung. Bitte besichtigen!
Antiker Imari Teller Japan, am Rand teilweise bestossen, farbfrisch. Durchmesser ca. 21 cm
Los 2129
Imari Teller Japan, mit blauer Unterglasurmarke. Am Rand teilweise bestossen. Durchmesser ca. 20,5
Imari Teller Japan, mit blauer Unterglasurmarke. Am Rand teilweise bestossen. Durchmesser ca. 20,5 cm.
5 Los(e)/Seite