86 Los(e)/Seite
Leder Handtasche, Länge ca. 25 cm, Höhe ca. 18,5 cm, Tiefe ca. 7 cm. IRV Eintrag in Tasche. Guter
Leder Handtasche, Länge ca. 25 cm, Höhe ca. 18,5 cm, Tiefe ca. 7 cm. IRV Eintrag in Tasche. Guter gebrauchter Zustand.
Vintage - Persianer Muff mit Schlaufe und versteckter Taschen mit Reissverschluß. Guter Zustand.
2 Damenbrillen, 1x der Marke Puma, 1x der Marke Playboy. Guter getragener Zustand.
alter Zylinder, Größe 57 1/2 in Original Kiste. Huthaus C. Fröhlich, Hassloch. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Akubra Snowy River" Imperial Quality, made in Australien. Hutgröße 57. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Ohio B" XXX Beaver. Hutgröße 57. Getragener Zustand mit leichten
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Ohio B" XXX Beaver. Hutgröße 57. Getragener Zustand mit leichten verformungen. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut in braun "Pullman City" Simply the Best. Leichte verformungen, sonst
Aus Sammelauflösung! Westernhut in braun "Pullman City" Simply the Best. Leichte verformungen, sonst guter Zustand. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut in beige "Resistol self conforming" Ohio. Made for lilltle Texas
Aus Sammelauflösung! Westernhut in beige "Resistol self conforming" Ohio. Made for lilltle Texas Wiesbaden/Germany. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut in beige "Akubra Stockman" Imperial Quality made in Australien.
Aus Sammelauflösung! Westernhut in beige "Akubra Stockman" Imperial Quality made in Australien. Hutgröße 57. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Tru West "Rockmount Ranch Wear" Denver Colo Westernhut. Styled in the West by
Aus Sammelauflösung! Tru West "Rockmount Ranch Wear" Denver Colo Westernhut. Styled in the West by Westernes. Hutgröße 56. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Loymor" Texas. Hut. 100 % Wolle. Hutgröße 57. Vereinzelt mit
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Loymor" Texas. Hut. 100 % Wolle. Hutgröße 57. Vereinzelt mit Flecken. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey" Dollar WesternWear. XXXXX Beaver. Hutfutter lose und
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey" Dollar WesternWear. XXXXX Beaver. Hutfutter lose und vereinzelt mit Flecken. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Stetson" John B. Stetson Company 5X Beaver. XXXXX Stetson. Hutgröße
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Stetson" John B. Stetson Company 5X Beaver. XXXXX Stetson. Hutgröße 7 3/4, Stockfleckig. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Alamosa". 100% Wolle. Hutgröße 58 mit Original Etikett.
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Alamosa". 100% Wolle. Hutgröße 58 mit Original Etikett. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut Atwood , The Hat that Cowboys wear "Hereford". 15 X. Made in Mexiko.
Aus Sammelauflösung! Westernhut Oldcowboys, Hutgröße 57. Mit leichter verformung / tragespuren.
Aus Sammelauflösung! Westernhut Oldcowboys, Hutgröße 57. Mit leichter verformung / tragespuren. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "The Gun Club", Hutgröße 57. XXXX Steson made in USA. Mit
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey", Hutgröße 58. Hutfutter lose und leichte verformungen.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey", Hutgröße 58. Hutfutter lose und leichte verformungen. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Akubra", Hutgröße 57. Made in Australien. Hut mit leichten
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Akubra", Hutgröße 57. Made in Australien. Hut mit leichten verformungen und Stockflecken. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Macho Hats", Hutgröße 58. 10 XXXXXXXXXX. Hut mit leichten verformungen und Flecken. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey", Down Under. Hut mit leichten verformungen. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Gun Club", XXXX Stetson. Hutgröße 57. Stockfleckig und
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Gun Club", XXXX Stetson. Hutgröße 57. Stockfleckig und mit leichten verformungen. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Knautschbarer Freizeitfilzhut "Western Express. Inc". Hutgröße medium. Mit
Aus Sammelauflösung! Knautschbarer Freizeitfilzhut "Western Express. Inc". Hutgröße medium. Mit Etikett. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Sundance", XXX Beaver. Hutgröße 60. Stockfleckig. Bitte
Aus Sammelauflösung! Westernhut Stetson "Sundance", XXX Beaver. Hutgröße 60. Stockfleckig. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Strohhut mit Kinnband "Fox Outdoor" Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Western Express. Inc." 15 XXXXXXXXXXXXXXX. Hutgröße 57. Guter
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Western Express. Inc." 15 XXXXXXXXXXXXXXX. Hutgröße 57. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Calgary Stampede" smithbilt hats. Hutgröße 7 1/8. Leichte Tragespuren. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut Beaver Hats "Genuine Shantung" XXXX. Hutgröße 58. Leichte verformung. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut Bailey U-Rollit "Keno". Hutgröße 60. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Hecho En Mexico". Hutgröße 58. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Resistol Self Comforming". XXX Beaver. KYI-YO Western Store, made
Aus Sammelauflösung! Westernhut "The Gambler" in beige. Ungebrauchter Zustand mit Etikett.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "The Gambler" in beige. Ungebrauchter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Western Express. Inc." made in Mexiko. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bradford" Narramores Western Wear. XXXX Beaver. Leicht gebrauchter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Western Express. Inc." made in Mexiko. Hutgröße 55. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Dallas Hats Bro 22" made in Mexiko. Hutgröße 58. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Statesman" Wolle. Hutgröße 58. Stockfleckig und leicht verformt.
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Statesman" Wolle. Hutgröße 58. Stockfleckig und leicht verformt. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Car Lop Fieltro" 100 % Lana Wolle. Hutgröße 57. Gebrauchter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Car Lop Fieltro" 100 % Lana Wolle. Hutgröße 57. Gebrauchter Zustand mit Stockflecken. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bulldogger" in beige. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Hut "Ponderosa" in beige. Nr. 226 Crafted with Pride in U.S.A. 100% Lana
Aus Sammelauflösung! Hut "Ponderosa" in beige. Nr. 226 Crafted with Pride in U.S.A. 100% Lana Wolle X-Large. Leicht verformt, sonst guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Hut Bailey "Big Loop" in beige, made in U.S.A. 100% Wolle, Hutgröße 60.
Aus Sammelauflösung! Hut Bailey "Big Loop" in beige, made in U.S.A. 100% Wolle, Hutgröße 60. Leicht verformt, sonst guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Hut "Lider Hat" in schwarz, made in China. Hutgröße 59. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Western Hut in schwarz mit raffinierten Lederband. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Western Hut "Stetson" Corns Western Wear. 8 X Genuine Shantung. Hutgröße 7 1/4.
Aus Sammelauflösung! Western Hut "Stetson" Corns Western Wear. 8 X Genuine Shantung. Hutgröße 7 1/4. Guter Zustand im Original Karton
Aus Sammelauflösung! Western Hut "Rodeo King" 7 XXXXXXX Beaver Quality. Hutgröße 7. Guter Zustand im
Aus Sammelauflösung! Western Hut "Rodeo King" 7 XXXXXXX Beaver Quality. Hutgröße 7. Guter Zustand im Original Karton
Aus Sammelauflösung! Western Hut "Stetson" Beaver. 4X Stetson. Hutgröße 7 1/8. Leicht Stockfleckig
Aus Sammelauflösung! Western Hut "Stetson" Beaver. 4X Stetson. Hutgröße 7 1/8. Leicht Stockfleckig im Original Karton
Aus Sammelauflösung! Western Hut "Stetson Britches Western" 3 X Beaver. XXX Stetson. Hutgröße 7 1/2.
Aus Sammelauflösung! Western Hut "Stetson Britches Western" 3 X Beaver. XXX Stetson. Hutgröße 7 1/2. Guter Zustand im Original Karton
Aus Sammelauflösung! Western Hut / Stroh Hut. Hutgröße medium. Guter Zustand
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Western Express. Inc." 100 % Wolle. Hutgröße 57. Gebrauchter
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Western Express. Inc." 100 % Wolle. Hutgröße 57. Gebrauchter Zustand mit leichten Stockflecken. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Western Hut Stetson The Gun Club "Joe Wilcox Western World". XXXX Stetson.
Aus Sammelauflösung! Western Hut Stetson The Gun Club "Joe Wilcox Western World". XXXX Stetson. Hutgröße 7 1/4. Guter Zustand im Original Karton
Aus Sammelauflösung! Westernhut Bailey XX Wool Blend "Sheridan" Hutgröße 56. Guter Zustand.
Aus Sammelauflösung! Westernhut in beige. Hutgröße 7 1/4, made in U.S.A. Leichte Tragespuren
Aus Sammelauflösung! Westernhut in beige. Hutgröße 7 1/4, made in U.S.A. Leichte Tragespuren vorhanden. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Hush Puppies" in beige. Hutgröße 7 1/4. Tragespuren und Stockflecken vorhanden. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut in braun. Hutgröße 7 1/4, 100% Wolle. Tragespuren und Stockflecken
Aus Sammelauflösung! Westernhut in braun. Hutgröße 7 1/4, 100% Wolle. Tragespuren und Stockflecken vorhanden. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Rodeo King" in beige. 3 XXX Beaver Quality. Hutgröße 7 1/4, 90%
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Rodeo King" in beige. 3 XXX Beaver Quality. Hutgröße 7 1/4, 90% Wolle. Guter Zustand
Konvolut bestehend aus 5 verschiedenen ausgefallenen Zierbändern für Hütte. Dabei auch 1 Hat Saver
Konvolut bestehend aus 5 verschiedenen ausgefallenen Zierbändern für Hütte. Dabei auch 1 Hat Saver zur befestigung im Auto. Bitte besichtigen
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey" in grau. XXX Imperal. Hutgröße 7. Stark gebrauchter
Aus Sammelauflösung! Westernhut "Bailey" in grau. XXX Imperal. Hutgröße 7. Stark gebrauchter Zustand. Bitte besichtigen
86 Los(e)/Seite