4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Russlandfeldzug 1941 - 43, dabei viele Luftwaffe wie Frontbilder
Los 1030
Foto "Jäger auf der Jagd" im ausgefallenen Rahmen. Maße: Höhe ca. 42,5 cm, Breite ca. 33 cm.
Foto "Jäger auf der Jagd" im ausgefallenen Rahmen. Maße: Höhe ca. 42,5 cm, Breite ca. 33 cm. Hinter Glas gerahmt
Los 1668
2 Kameras aus Auflösung, dabei Canon Power Shot G2 und Olympus E 420. Auf Vollständigkeit nicht
2 Kameras aus Auflösung, dabei Canon Power Shot G2 und Olympus E 420. Auf Vollständigkeit nicht geprüft.
1 Foto Aquamatic 5008 Makro Pocket im Original Etui, komplett. Sehr guter Zustand
4 Los(e)/Seite