55 Los(e)/Seite
Molnija Taschenuhr, Motiv Rückdeckel: Wolf, mechanisch, freie Ankerhemmung auf 18 Rubinen. Neuwertig
Molnija Taschenuhr, Motiv Rückdeckel: Wolf, mechanisch, freie Ankerhemmung auf 18 Rubinen. Neuwertig aus Auflösung eines Uhrenfachhandels.
Silberne Taschenuhr, ohne Funktion. Mit Gebrauchsspuren.
Poljot Armbanduhr, schwarzes Ziffernblatt. Handaufzug. Neuwertig aus Auflösung eines Uhrenfachhandels.
Poljot Armbanduhr weißes Ziffernblatt, goldene Zeiger. Handaufzug. Neuwertig aus Auflösung eines
Poljot Armbanduhr weißes Ziffernblatt, goldene Zeiger. Handaufzug. Neuwertig aus Auflösung eines Uhrenfachhandels.
Molnija Eisenbahner Taschenuhr, mechanisch, freie Ankerhemmung auf 18 Rubinen. Neuwertig aus
Serkisof Taschenuhr, Motiv Rückdeckel: Eisenbahn, mechanisch, freie Ankerhemmung auf 18 Rubinen.
Serkisof Taschenuhr, Motiv Rückdeckel: Eisenbahn, mechanisch, freie Ankerhemmung auf 18 Rubinen. Neuwertig aus Auflösung eines Uhrenfachhandels.
Damenarmbanduhr Pulsar Quartz, Stahl. Guter, getragener Zustand,
Aus Uhrmacherwerkstatt - Lot Zubehör, dabei Zugfedern, Pendelfedern, etc. im altem Holzkasten. Bitte
Aus Uhrmacherwerkstatt - Lot Zubehör, dabei Zugfedern, Pendelfedern, etc. im altem Holzkasten. Bitte besichtigen!
Lot Damenarmbanduhren, dabei Anker, Dugena, Citizen, etc. Insgesamt 10 Stück. Getragener Zustand,
Lot Damenarmbanduhren, dabei Anker, Dugena, Citizen, etc. Insgesamt 10 Stück. Getragener Zustand, Funktion nicht geprüft.
Lot Damenarmbanduhren, dabei Pallas, Jana, Meister Anker, etc. Insgesamt 11 Stück. Getragener
Lot Damenarmbanduhren, dabei Pallas, Jana, Meister Anker, etc. Insgesamt 11 Stück. Getragener Zustand, Funktion nicht geprüft.
Lot Armbanduhren, meist Damenarmbanduhren, dabei Junghans, Dugena, etc. Insgesamt 12 Stück. Getragener Zustand, Funktion nicht geprüft.
Swatch Irony, Armbanduhren unisex, insgesamt 5 Modelle. Guter, getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr Jules Jürgensen Since 1740, Japan 32, mit Datumsanzeige. Guter, getragener Zustand.
Lot Herrenarmbanduhren, dabei Swatch, etc. Insgesamt 6 Stück. Funktion nicht geprüft. Recht guter,
Lot Herrenarmbanduhren, dabei Swatch, etc. Insgesamt 6 Stück. Funktion nicht geprüft. Recht guter, getragener Zustand.
Lot von 4 Armbanduhren, alle in Original Etui. Verschiedene Modelle. Getragener Zustand.
1 schöne Taschenuhr 800er Silber, mit 1 Bierzipfel 1907 / 1908, Funktion geprüft.
ausgefallene Taschenuhr Eisenbahneruhr Elgin Natl. Watch & Co. Nr. 460 4183, mit Schraubdeckel, um
ausgefallene Taschenuhr Eisenbahneruhr Elgin Natl. Watch & Co. Nr. 460 4183, mit Schraubdeckel, um 1870. Guter Zustand, sammelwürdig. ...[more]
Herrenarmbanduhr DOXA Automatic, wohl für Militiär. Getragener Zustand. Funktion geprüft. Werk Nr.
Herrenarmbanduhr DOXA Automatic, wohl für Militiär. Getragener Zustand. Funktion geprüft. Werk Nr. 4996039
Lot Taschenuhren und Zubehör für den Uhrmacher
Lot Taschenuhren Silber für den Uhrmacher. Insgesamt 5 Stück.
Lot Taschenuhren, Silber für den Uhrmacher, bitte besichtigen! 4 Stück.
Lot Uhrmacherwerkzeug für den Spezialisten, bitte besichtigen!
Altes Uhrmacherwerkzeug, Unruhwaage in Original Box
Antikes Uhrmacherwerkzeug, Unruhwaage in Original Box. Guter Zustand.
Antikes Uhrmacherwerkzeug im Kasten.
Antikes Uhrmacherwerkzeug im Original Kasten.
antikes Uhrmacherwerkzeug, Eingriffzirkel für Kleinuhren, in Original Box.
Taschenuhren Bastlerkonvolut, dabei auch Silber für den Uhrmacher.
Glashütte Damenarmbanduhr, GUB, Nr. 373434, mechanisch. Uhr läuft an. Getragener Zustand.
Lot Armbanduhren, dabei Kienzle, Orient, etc. Insgesamt 5 Stück. Bitte besichtigen!
2 Taschenuhren, 1x Damentaschenuhr, 1x Herrentaschenuhr Kienzle, Antimagnetic mit Datumsanzeige.
Damenarmbanduhr Jowissa, Schweiz, Schmuckuhr mit Glas im Prinzess Schliff. Guter getragener Zustand.
Sonitec Antimagnetic Taschenuhr, vorne Abbildung USS Constitution, hinten florales Design. Uhr läuft
Sonitec Antimagnetic Taschenuhr, vorne Abbildung USS Constitution, hinten florales Design. Uhr läuft nicht an.
Wenger Swiss Military Herrenarmbanduhr, mit Datumsanzeige und Leuchtziffern. Funktion nicht geprüft.
Wenger Swiss Military Herrenarmbanduhr, mit Datumsanzeige und Leuchtziffern. Funktion nicht geprüft. Getragener Zustand.
Lot Herrenarmbanduhren, dabei CMI, Meister Anker, etc. Insgesamt 5 Stück. Recht guter, bis getragener Zustand. Bitte besichtigen!
Lot Damenarmbanduhren, dabei Pulsar, Meister Anker, etc. Insgesamt 7 Stück. Guter, bis getragener
Lot Damenarmbanduhren, dabei Pulsar, Meister Anker, etc. Insgesamt 7 Stück. Guter, bis getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr Seastar, mit Datumsanzeige. Guter, getragener Zustand.
Anton Kreuzer, Amerikanische Taschenuhren., Band 1: Die Uhr aus der Fabrik. The American Waltham
Les Fabricants Suises D'Horlogerie - Catalogue officiel des Pieces de rhabillage pour montres
WMC Advance No. 8888 mit Werbung: Holzmann Tischlerei. Im Original Etui. Quartz. Funktion nicht
WMC Advance No. 8888 mit Werbung: Holzmann Tischlerei. Im Original Etui. Quartz. Funktion nicht geprüft.
Herrenarmbanduhr Ankra Automatic mit Datumsanzeige. Stark gebrauchter Zustand.
Herrenarmbanduhr Rado Alarm, 21 Jevels, Waterprotected Incabloc Ferrotex, mit Alarmfunktion. Guter
Herrenarmbanduhr Rado Alarm, 21 Jevels, Waterprotected Incabloc Ferrotex, mit Alarmfunktion. Guter Zustand.
3 Damenarmbanduhren, dabei Gucci, Tissot und a.b.art. Getragener Zustand. Bitte besichtigen!
Damenarmbanduhr Roamer, 835er Silber, mechanisch. Uhr läuft.
Herrenarmbanduhr EPPO Automatic, 25 Jewels, mit Datumsanzeige. Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr TISSOT Swiss PR 516 GL Automatic mit Datumsanzeige, zum reparieren.
Herrenarmbanduhr BEHA Automatic 25 Rubis, vergoldetet. Zwischen 1960-1969. Getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr BEHA Automatic 25 Rubis, vergoldetet. Zwischen 1960-1969. Getragener Zustand. Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr Lauffer Automatic, 21 Rubis, mit Zugarmband. Vergoldet. Tragespuren. Funktion
Herrenarmbanduhr Lauffer Automatic, 21 Rubis, mit Zugarmband. Vergoldet. Tragespuren. Funktion geprüft.
Jugendstil Taschenuhr an Silberkette. Uhr läuft an.
Taschenuhr, 800er Silber, mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
Vintage Taschenuhr, Aero Watch Neuchatel Schweiz. Neuwertig. Uhr & Uhrenkette 925er Silber. Funktion
Vintage Taschenuhr, Aero Watch Neuchatel Schweiz. Neuwertig. Uhr & Uhrenkette 925er Silber. Funktion geprüft. ...[more]
Drei Damen - Armbanduhren, Quartz.
Lot Damen - Armbanduhren,3 x Quartz und 1 x mechanisch, Uhr läuft an.
55 Los(e)/Seite