7 Los(e)/Seite
Tischlampen - Paar, Messing - Fuß, Glasschirm. Höhe: ca. 44 cm. Funktion geprüft.
ausgefallene Lampe "Bayer", geschnitzte Figur, farbig bemalt, minimale Abplatzer. Höhe ca. 50 cm.
ausgefallene Lampe "Bayer", geschnitzte Figur, farbig bemalt, minimale Abplatzer. Höhe ca. 50 cm. Funktion nicht geprüft.
Kronleuchter, 5 - flammig, Mit Kristallprismen. Höhe Korpus: ca. 30 cm.
Ein Paar Wandleuchten, Empire, Metall, Höhe: ca. 60 cm. Feuervergoldet?
Florentiner Deckenleuchte, floral. Lampenschirme in Blütenform. 3 - flammig. Durchmesser: ca. 62
Florentiner Deckenleuchte, floral. Lampenschirme in Blütenform. 3 - flammig. Durchmesser: ca. 62 cm.
2 Lampen aus altem Haushalt, 50er-70er Jahre.
7 Los(e)/Seite