11 Los(e)/Seite
2. Weltkrieg Fotoalbum - Offizierlehrgang - Rotterdam Holland - Front Frankreich - Polen - Kommandantur, etc.
Russlandfeldzug 1941 - 43, dabei viele Luftwaffe wie Frontbilder
Großes lot U-Bahn Fotos aus Archiv Bestand, meist Berlin und Umfeld. Interessantes Los
Leica Kamera R 4 s mit Gebrauchsspuren. Aus einer Leica Sammlung.
Leica Kamera Leitz Leicaflex SL, gebraucht. Aus einer Leica Sammlung.
Objektiv Leitz-Leica Vario-Elmar R 1:4 70/210 mm mit Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen! Aus einer
Objektiv Leitz-Leica Vario-Elmar R 1:4 70/210 mm mit Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen! Aus einer Leica Sammlung.
Lot Kameras, dabei Agfa, Minolta, etc. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen!
1 Foto Aquamatic 5008 Makro Pocket im Original Etui, komplett. Sehr guter Zustand
1 Lot Fotoalben mit meist Privaten Fotos, 30/50er Jahre, dabei auch einige Militaria Fotos.
1 Lot Fotoalben mit meist Privaten Fotos, 30/50er Jahre, dabei auch einige Militaria Fotos. Interessantes Los, Bitte Besichtigen.
Leitz-Leica Extender-R 2x. Aus einer Leica-Sammlung.
Foto Zubehör, dabei Metz Blitze, Heine Dertaphot, etc. Bitte besichtigen!
11 Los(e)/Seite