99 Los(e)/Seite
Lot Damen-Armbanduhren, 10 Stück, verschiedene Hersteller, dabei z.B. Dugena etc.,bitte besichtigen.
Lot von 3 Taschenuhren, dabei eine ältere.
Lot Herrenarmbanduhren Quartz, meist guter Zustand. Funktion nicht geprüft.
Lot von 4 Herrenarmbandunhren Quartz + mechanisch. Mit Tragespuren. Bitte besichtigen!
Lot Uhren für den Bastler, dabei auch 1x Tissot Seastar, etc. Bitte besichtigen!
Illinois Taschenuhr, Keystone Watchcase, Guaranteed J. Boss 25 years, The Springfield Watch.
Illinois Taschenuhr, Keystone Watchcase, Guaranteed J. Boss 25 years, The Springfield Watch. Vergoldet. Uhr läuft an.
Laco Armbanduhr, mechanisch, 17 Jewels, Lederarmband, Die Uhr läuft an.
Zwei Armbanduhren, mechanisch, 1 x Mauthe 1 x Citizen. Beide Uhren laufen an.
Herrenarmbanduhr Tissot Automatic PR 516 GL, Schweiz 1973. Uhr läuft an. Stark gebrauchter Zustand.
Omega Damen Armbanduhr. Funktion geprüft
Lot Uhren für den Uhrmacher, dabei 2x Silber
Lot Herren - Armbanduhren. Augenscheinlich ungetragen.
Drei Herren - Armbanduhren. 1 x Solaruhr, läuft. Sonst Quartz.
Lot Herren - Armbanduhren. 2 x Quartz, 1 x Automatic, Uhr läuft an, 1 x mechanisch, Uhr läuft an.
Lot Herren - Armbanduhren. 2 x Quartz, 1 x Automatic, Uhr läuft an, 1 x mechanisch, Uhr läuft an. Dazu eine Taschenuhr, Uhr läuft nicht an.
Lot goldfarbene Armbanduhren, 1 x vergoldet (Krone fehlt). 3 x Quartz, 1 x mechanisch, Uhr läuft
Lot goldfarbene Armbanduhren, 1 x vergoldet (Krone fehlt). 3 x Quartz, 1 x mechanisch, Uhr läuft an.
Zwei Reisewecker. 1 x Quartz, 1 x Kienzle mechanisch, Uhr läuft an.
Lot Uhrenzubehör, dabei Leder - Armbänder, neuwertig, diverse Metallbänder, etc.
Zwei Damen - Armbanduhren, 1 x als Spange. Mechanisch, die Uhren laufen an.
Lot Damenarmbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen!
Lot Damenarmbanduhren, Quartz, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen!
Damenarmbanduhr, 585er Gelbgold, Junghans Quartz. Glas neu verklebt. Mit Tragespuren. Bitte
Damenarmbanduhr, 585er Gelbgold, Junghans Quartz. Glas neu verklebt. Mit Tragespuren. Bitte besichtigen! Funktion nicht geprüft.
Damenarmbanduhr Favor, 835er Silber. Quartz, Funktion nicht geprüft. Tragespuren.
Tacy Watch Taschenuhr, Brevets Enigma. Funktion geprüft, recht guter Zustand.
Herrenarmbanduhr Zico Automatic, 25 Rubis, 50er Jahre. Funktion geprüft. Guter getragener Zustand.
Herrenarmbanduhr BWC Swiss Incabloc T-Swiss Made, 60er Jahre, mechanisch, Funktion geprüft. Guter,
Herrenarmbanduhr BWC Swiss Incabloc T-Swiss Made, 60er Jahre, mechanisch, Funktion geprüft. Guter, getragener Zustand.
Lot aus Auflösung, dabei Herrenarmbanduhr, Uhrenbänder, Krawattennadel und Münze. Bitte besichtigen!
Herrenbanduhr "Mercedes Benz", guter getragener Zustand. Funktion geprüft.
Lot Armbanduhren, Herren- und Damenarmbanduhren. Funktion geprüft. Insgesamt 7 Stück.
2 Swatch Quartz Armbanduhren sowie 1 Sägeblatt Armbanduhr. Alle Original verpackt.
Damenarmbanduhr Pulsar Quartz, Stahl. Guter, getragener Zustand,
Herrenarmbanduhr Pegasus Quartz. Bitte besichtigen
Lot Herrenarmbanduhren. Bitte besichtigen
Lot Armbanduhren für den Bastler, insgesamt 5 Stück, dabei ZentRa, Osco usw., Funktion nicht
Lot Armbanduhren für den Bastler, insgesamt 5 Stück, dabei ZentRa, Osco usw., Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr, Felser Wehrmachtswerk, mit Gebrauchsspuren (Glas beschädigt), Funktion nicht
Herren Armbanduhr, Felser Wehrmachtswerk, mit Gebrauchsspuren (Glas beschädigt), Funktion nicht geprüft, Swiss made
Lot Armbanduhren bestehend aus 3 Damen-Armbanduhren, 1 Taschenuhr (ohne Glas) für den Bastler,
Lot Armbanduhren bestehend aus 3 Damen-Armbanduhren, 1 Taschenuhr (ohne Glas) für den Bastler, Funktion nicht geprüft
Lot Damenarmbanduhren, guter getragener Zustand. Bitte besichtigen!
Wohl Omega Chrono 18, The First Omega Wrist Chronograph. Ohne Omega - Bezeichnung, doppelte Punze,
Lot von Damenarmbanduhren, meist Quartz. Guter, getragener Zustand
Lot Taschenuhren für den Uhrmacher, bitte besichtigen!
Lot Taschenuhren, Quartz, neuzeitlich.
Herrenarmbanduhr mechanisch, Junghans Trilastic, 17 jewels. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren.
Herrenarmbanduhr Junghans Meister, mechanisch. Guter getragener Zustand
Lot Damenarmbanduhren, mechanisch, 3x Junghans, Funktion geprüft. Bitte besichtigen!
Lot Herrenarmbanduhren mechanisch, insgesamt 4 Stück. Funktion geprüft. Dabei z.B. Continental,
Lot Herrenarmbanduhren mechanisch, insgesamt 4 Stück. Funktion geprüft. Dabei z.B. Continental, Kienzle, etc. Bitte besichtigen! Mit Tragespuren.
Damenarmbanduhr, 835er Silber, mechanisch. Hersteller: Interco. Funkiton geprüft.
Taschenuhr, 800er Silber, Viking. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren.
Lot Herrenarmbanduhren, dabei viele Quartzuhren. Funktion nicht geprüft.
Taschenuhr Waltham USA, vergoldet. Uhr läuft an. Mit Uhrenkette.
Lot Herren Armbanduhren. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Lot aus 4 Armbanduhren. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Konvolut Quarz Armbanduhren. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Lot aus 3 Herrenarmbanduhren. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen
Dugena Herren Armbanduhr. Bitte besichtigen
3 Armbanduhren dabei Junghans, Pulsar und Citizen. Bitte besichtigen
Damenuhr mit 3 verschiedenen Wechselringen in Schatulle. Bitte besichtigen
Konvolut aus Herren Armbanduhren. Bitte besichtigen
3 Herren Armbanduhren dabei z.B. Cyprea. Bitte besichtigen
Anton Kreuzer, Amerikanische Taschenuhren., Band 1: Die Uhr aus der Fabrik. The American Waltham
99 Los(e)/Seite