5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
2 Holzbilder "Winzer & Winzerin", Höhe bis ca. 56 cm, Breite bis ca. 26,5 cm ...[more]
Steinkopffigur, Monogramm L.W., Made in Spain. Höhe ca. 21 cm
Gußfigur, wohl Vallgren signiert "Mutter mit Kind", Höhe bis ca. 23 cm
Los 738
2 Holz-Puttenköpfe geschnitzt, große Ausführung, guter Zustand. Maße: Breite ca. 22 cm, Höhe ca.
2 Holz-Puttenköpfe geschnitzt, große Ausführung, guter Zustand. Maße: Breite ca. 22 cm, Höhe ca. 20 cm. Gemarkt: JS
Los 739
Bronzefigur "Stier" auf Marmorsockel. Gemarkt mit Barye, Alfred Barye (1839-1882). Länge ca. 22
Bronzefigur "Stier" auf Marmorsockel. Gemarkt mit Barye, Alfred Barye (1839-1882). Länge ca. 22 cm, Höhe ca. 17 cm, Tiefe ca. 9 cm
5 Los(e)/Seite