6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 468
Buffet Uhr "Seth Thomas", triple chime time. Länge ca. 51,4 cm, Höhe ca. 24,5 cm. Guter Zustand.
Neuwertige Standuhr, bronziert mit 2 Jugendstildamen (Gehäuse Kunststoff)
Atlanta Wanduhr, Messing, mit Weckfunktion. Durchmesser: ca. 21 cm. Läuft nicht an.
Zinn - Wanduhr, batteriebetrieben. Durchmesser: ca. 29 cm.
Los 1124
Empire Pendule "Feine Dame mit Tintenfeder", Bronze feuervergoldet. Funktion nicht geprüft, ohne
1124Empire Pendule "Feine Dame mit Tintenfeder", Bronze feuervergoldet. Funktion nicht geprüft, ohne
Kaminuhr, Porzellan, batteriebetrieben. Höhe: ca. 29 cm.
6 Los(e)/Seite