10 Los(e)/Seite
große Silberdose, 800er Silber, wohl Hanau punziert. Aufwendige Arbeit, innen vergoldet. Sehr
Lot versilbertes Besteck, dabei 2 WMF Besteckkästen, vollständig, sowie 1 kleine Kiste mit Oma´s
Lot versilbertes Besteck, dabei 2 WMF Besteckkästen, vollständig, sowie 1 kleine Kiste mit Oma´s versilberten Besteckteilen.
Lot versilbertes Besteck "Hildesheimer Rose", bestehend aus 12-teiligem Kaffeebesteck. Guter
Lot versilbertes Besteck "Hildesheimer Rose", bestehend aus 12-teiligem Kaffeebesteck. Guter Zustand.
3 Teile Silber, dabei 1 Teesieb 800er Silber, 1 Flaschenverschluß 835er Silber sowie 1 Teelöffel
3 Teile Silber, dabei 1 Teesieb 800er Silber, 1 Flaschenverschluß 835er Silber sowie 1 Teelöffel 13er Silberlot
Lot versilberte Andenkenlöffel aus Auflösung. Bitte besichtigen!
Lot versilbertes, dabei auch Hildesheimer Rose, sowie 2 Tortenheber, etc. Bitte Besichtigen!
Lot Silber Kaffee/Moccalöffel, insgesamt 6 Stück. Bitte besichtigen!
6 Serviettenringe, 835er Silber, Durchmesser ca. 2,3 cm
Kleines Lot Silber aus Auflösung, dabei 1 Löffel, sowie 2 Anhänger
10 Los(e)/Seite