9 Los(e)/Seite
Ihagee Dia -Projektor, 1:2,5, f = 7,5 cm. Dazu ANB Fully Coated Fernglas 7 x 50, Field 71 Grad und
Ihagee Dia -Projektor, 1:2,5, f = 7,5 cm. Dazu ANB Fully Coated Fernglas 7 x 50, Field 71 Grad und ein kleines Stativ mit Kugelkopf.
1 KameraAGfa Flexelette mit Objektiv Agfa Color Apotar 2,8/45, 2-äugige Kamera, guter Zustand
Konvolut Fotographie bestehend aus: 1 Kamera Agfa Isomat Rapid, 1 Kamera Agfa Color Agnar, 1
Konvolut von 4 Fotographien, dabei 1x Luftaufnahme Rheinhafen Kehl, Luftbild 1973, hinter Glas
Lot Fotographie, dabei mehrere Kameras, etc. Bitte besichtigen!
Hochwertige Fototasche, Echt Leder, sehr guter Zustand. Höhe ca. 14 cm, Breite ca. 19 cm, Tiefe
Hochwertige Fototasche, Echt Leder, sehr guter Zustand. Höhe ca. 14 cm, Breite ca. 19 cm, Tiefe ca. 14 cm
2 Fotoapperate, 1x Voigtländer Bessa sowie 1 Zeiss Icon J45532. Auf Funktion nicht geprüft
Lot alte Fotografien / Stiche, alle hinter Glas gerahmt. Insgesamt 5 Stück.
9 Los(e)/Seite