18 Los(e)/Seite
Lot von 8 Damenarmbanduhren, meist Quartz. Bitte besichtigen!
Dugena Herrenarmbanduhr WR 50, guter gebrauchter Zustand.
Lot von 6 Damenarmbanduhren, meist Quartz. Guter Zustand.
Lot Herrenarmbanduhren, Funktion nicht geprüft.
Eterna Herrenarmbanduhr, Quartz. Guter Zustand. Bezeichnet Name ..... 25 Jahre JBM
Certina Herrenarmbanduhr Certidate, Handaufzug. Funktion geprüft, guter gebrauchter Zustand.
Taschenuhr Timestar mit Uhrenkette, vergoldet. Funktion geprüft.
Kienzle Automatic Uhr, guter getragener Zustand. Funktion geprüft.
Lot Armbanduhren, dabei Aristey Atuomatic, Junghans, etc. Funktion teilweise geprüft.
Alte Herrenarmbanduhr Pallas Eppo Nr. 840025, gebrauchter, getragener Zustand.
IWC Schaffhausen, 1934/38, Militärtaschenuhr, recht guter, getragener Zustand. Funktion geprüft. Uhr
IWC Schaffhausen, 1934/38, Militärtaschenuhr, recht guter, getragener Zustand. Funktion geprüft. Uhr läuft sauber. Selten! Bitte besichtigen!
2 Herrenarmbanduhren, 1x Citizien Automatic, sowie 1 Junghans, mechnische Funktion. Geprüft mit
2 Herrenarmbanduhren, 1x Citizien Automatic, sowie 1 Junghans, mechnische Funktion. Geprüft mit Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen!
Lot Herrentaschenuhren, teilweise Silber. 1x mit Funktion, dabei auch 2 Uhrenketten (1x Jugendstil).
Lot Herrentaschenuhren, teilweise Silber. 1x mit Funktion, dabei auch 2 Uhrenketten (1x Jugendstil). Für den Uhrmacher
Herrenarmbanduhr Tissot PR 516, Chrono mechanisch, mit starken Gebrauchsspuren
Taschenuhr Louis Kluge, Chemnitz 800er Silber, voll Funktionsfähig. An alter Uhrenkette.
Tag Heuer Stoppuhr Rattrapante Kalb. 57. Schleppzeiger Taschenuhr Uhrwerk läuft gut. Selten. Bitte
Tag Heuer Stoppuhr Rattrapante Kalb. 57. Schleppzeiger Taschenuhr Uhrwerk läuft gut. Selten. Bitte besichtigen!
Lot Damenarmbanduhren, insgesamt 10 Stück. Dabei auch ausgefallene Uhren. Meist Quartz. Funktion
Lot Damenarmbanduhren, insgesamt 10 Stück. Dabei auch ausgefallene Uhren. Meist Quartz. Funktion nicht geprüft.
Lot Damenarmbanduhren, insgesamt 9 Stück. Dabei auch ausgefallene Uhren. Meist Quartz. Funktion
Lot Damenarmbanduhren, insgesamt 9 Stück. Dabei auch ausgefallene Uhren. Meist Quartz. Funktion nicht geprüft.
18 Los(e)/Seite