3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 701
11 feine Stiche, jeweils professionell gerahmt mit Passepartout, diverse Motive darunter u.a. "
Los 782
Interieure, Druck nach einem Gemälde von Pieter de Hoogh (1629 - 1683). Maße: ca. 66 cm x ca. 75 cm.
Interieure, Druck nach einem Gemälde von Pieter de Hoogh (1629 - 1683). Maße: ca. 66 cm x ca. 75 cm. Im Prunkrahmen. Rahmen beschädigt.
Frauenakt 1971. Druck. Maße: ca. 99 cm x ca. 68 cm. Hinter Glas gerahmt.
3 Los(e)/Seite