4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 702
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), Pseudonym Jacques LIEVIN, Aquarell hinter Glas gerahmt "Kirche St.
Miniaturradierung, wohl Horst Knauff, Nr. 154/400. Hinter Glas gerahmt. Maße: 4,5 x 4 cm
Los 780
Fuchs 1941 Norwegen, Segelschiff Christian Radek. Bleistiftzeichnung. Maße: ca. 55 cm x ca. 40 cm.
Fuchs 1941 Norwegen, Segelschiff Christian Radek. Bleistiftzeichnung. Maße: ca. 55 cm x ca. 40 cm. Rechts unten Signatur. Hinter Glas gerahmt.
Los 1910
Monogrammist WP, Aquarell auf Papier "Ideallandschaft", links unten Monogramm WP88, hinter Glas
4 Los(e)/Seite