10 Los(e)/Seite
2 Fußschälchen, 800er Silber, Innen vergoldet.
2 Untersetzer, 800er Silber, Durchmesser ca. 10 cm
Schale, 925er Silber, Durchmesser ca. 13 cm, Höhe ca. 5 cm
12-teiliges Silberbesteck, Punze ARG 800 ?!, wohl nur versilbert. Recht guter Zustand, im Koffer.
4 kleine Teile Silber, dabei 2 Schälchen sowie 2 Flaschenuntersetzer.
6 Moccalöffel, Silber, 800er Punze Deutsch, im Etui.
Silberschale, 830er Silber, Punze Mond/Krone 830 S, Mod. Nr. 7257. Durchmesser ca. 25 cm
Lot von 8 Silberkaffeelöffel der Fa. Scheel um 1850
2 Metalldöschen, wohl versilbert. Mit Glassteinen.
Eine Dose, wohl Silber? mit Porzellandeckel. Wohl China? Guter Zustand.
10 Los(e)/Seite