8 Los(e)/Seite
Alte Naumann Nähmaschine, versenkbar, mit Zubehör.
Sonnen - Spiegel, Holzrahmen mit Goldstaffage. Durchmesser: ca. 41 cm.
Spiegel im Prunkrahmen. Maße: ca. 62 cm x ca. 76 cm.
Hans Kögl Design Tisch, 1960 - 69, Rauchglas, Durchmesser: ca. 60 cm, Höhe ca. 55 cm.
Designer - Couchtisch, Glasplatte, Holzfuß im floralen Stil. Farbig ausstaffiert. Länge: ca. 130 cm,
Designer - Couchtisch, Glasplatte, Holzfuß im floralen Stil. Farbig ausstaffiert. Länge: ca. 130 cm, Breite: ca. 70 cm. Höhe: ca. 47 cm.
Halbschrank, abgeschrägte Ecken, Intarsienarbeit. 3 - türig und Schublade. Breite: ca. 97 cm, Tiefe:
Halbschrank, abgeschrägte Ecken, Intarsienarbeit. 3 - türig und Schublade. Breite: ca. 97 cm, Tiefe: ca. 40 cm. Höhe: ca. 87 cm.
Aufsatzsekretär, Wurzelholzeinlagen. Höhe: über 200 cm. Breite: ca. 100 cm. Tiefe: ca. 44 cm.
Großer, ovaler Spiegel im Prunkrahmen. Jugendstil. Maße: ca. 118 cm x ca. 70 cm.
8 Los(e)/Seite