19 Los(e)/Seite
alte Käthe Kruse Puppe, Höhe ca. 42 cm. Auf dem linken Fuß rote Nummer 6 3879
Antike Sammlerpuppe Porzellanfabrik Burggrub. Am Kopf gemarkt Porzellanfabrik Burggrub 169 8/0
Antike Sammlerpuppe Porzellanfabrik Burggrub. Am Kopf gemarkt Porzellanfabrik Burggrub 169 8/0 Germany
Steiff Katze, Perserkatze Diva, mit silbernen Knopf, Fahne noch sichtbar, ca. 35 cm. Bespielter
Steiff Katze, Perserkatze Diva, mit silbernen Knopf, Fahne noch sichtbar, ca. 35 cm. Bespielter Zustand.
Lot Spielzeug, meist für den Kaufladen, dabei Waage, etc., sowie 1 kleines Lot Pokémon Karten.
Lot Elastolin Soldaten, 7,5 cm Serie. Insgesamt 8 Stück.
Lot Märklin HO Zubehör, dabei Schienen, Weichen, Trafo, Stellplatte etc.. Ein Karton voll. Bitte
Lot Märklin HO Zubehör, dabei Schienen, Weichen, Trafo, Stellplatte etc.. Ein Karton voll. Bitte besichtigen.
Lot Märklin HO Zubehör, dabei 1 Trafo, sehr viele Metall Schienen, etc. 1 Karton voll. Bitte
Lot Märklin HO Zubehör, dabei 1 Trafo, sehr viele Metall Schienen, etc. 1 Karton voll. Bitte besichtigen.
Lot Eisenbahn Spur HO, 15 Güterwagen sowie 1 Lokomotive. Bespielter Zustand, meist Märklin.
2 Baukästen, 1x Constructo Helicopter, sowie 1x Construction C03. Komplett?? Bitte besichtigen!
Lot alte Stofftiere, dabei auch 2x Steiff. Verschiedene Erhaltungen. Insgesamt 3 Stück sowie ein
alte Schwarzwaldpuppe mit Schlüsselaufzug, Höhe ca. 15,5 cm. Funktion nicht geprüft. Am Fuß ein Riß,
Schildkröt Puppe Inge, am Kopf gemarkt mit Schildkröt in Raute und 56, am Körper gemarkt mit
Lot Plüschfiguren, dabei Steiff, ein alter Hase, hart gestopft und Harlekin mit Kunststoffkopf.
Konvolut Werbe - Trucks, teilweise in OVP. Dazu Autotransporter. Insgesamt 23 Stück.
Uralter geliebter Teddy mit Glasaugen. Höhe ca. 20 cm
Handzieh Puppenautomat um 1900, Puppe Pappmaché (linker Arm fehlend), zum restaurieren. Länge ca. 24
Handzieh Puppenautomat um 1900, Puppe Pappmaché (linker Arm fehlend), zum restaurieren. Länge ca. 24 cm, Breite ca. 17 cm
Lot Puppen und Zubehör, dabei 2 Puppen, sowie Kleider. Bitte besichtigen
2 Celluloid Puppen, bespielter Zustand
Konvolut Fleischmann Piccolo Innenbeleuchtungen, bestehend aus: 3 x 9453, 2 x 9451 und 9454 Alle
Konvolut Fleischmann Piccolo Innenbeleuchtungen, bestehend aus: 3 x 9453, 2 x 9451 und 9454 Alle neuwertig und in ungeöffneter OVP.
19 Los(e)/Seite