3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Zinnvase Norway B + M, Nr. 36592. Höhe ca. 13 cm
Los 1948
Antike Zinn Schraubkanne, 1877, fein zesiliert, mit Gebrauchsspuren, aber recht guter Zustand.
Antike Zinn Schraubkanne, 1877, fein zesiliert, mit Gebrauchsspuren, aber recht guter Zustand. Höhe ca. 22 cm
Los 1949
Antike Barocke Zinnstitze / Schnabelkanne, datiert 1756, mit Gebrauchsspuren. Höhe ca. 31 cm. Am
1949Antike Barocke Zinnstitze / Schnabelkanne, datiert 1756, mit Gebrauchsspuren. Höhe ca. 31 cm. Am
Antike Barocke Zinnstitze / Schnabelkanne, datiert 1756, mit Gebrauchsspuren. Höhe ca. 31 cm. Am Stand Zinnpunze. Höhe ca. 26 cm
3 Los(e)/Seite