38 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr Glashütte Speziamatic Automatic Nr. 410488, Funktion geprüft. Sekundenanzeige lose.
Herrenarmbanduhr Glashütte Speziamatic Automatic Nr. 410488, Funktion geprüft. Sekundenanzeige lose. Mit Gebrauchsspuren.
Lot Damenarmbanduhren, Quartz/mechanisch, insgesamt 6 Stück. Verschiedene Ausführungen.
Herrenarmbanduhr Automatic, Marke Exquisit, Automatic SK mit Datumsanzeige, Funktion geprüft, ca.
Herrenarmbanduhr Automatic, Marke Exquisit, Automatic SK mit Datumsanzeige, Funktion geprüft, ca. 60er Jahre. Gebrauchsspuren vorhanden.
Damenarmbanduhr Intermat, 17 Rubis Antichoc, 835er Silber, besetzt mit Saphiren. Länge ca. 18 cm.
Damenarmbanduhr Intermat, 17 Rubis Antichoc, 835er Silber, besetzt mit Saphiren. Länge ca. 18 cm. Zifferblatt beschädigt.
Uhrenarmband, 875er Silber. Länge ca. 16 cm
Damen - Armspangenuhr, 925er Silber. Durchmesser ca. 5,5 cm
Damenarmbanduhr Uniona, 835er Silber. Länge ca. 16,5 cm
3 Swatch Uhren, Sondermodelle, dabei Staatsgalerie Moderner Kunst München, Rijksmuseum Amsterdam (
seltene Jugendstil Taschenuhr HERVIEN Amiens mit feiner Uhrenkette. Guter Zustand, schöne Ziselierung auf der Rückseite. Funktion geprüft
1 vergoldete Uhrenkette, Länge ca 45cm ,um 1920
Lot Damen - Armbanduhren, Band verschiedene Halbedelsteine, z. B. Rosenquarz, Hämatit etc. Dabei
Lot Damen - Armbanduhren, Band verschiedene Halbedelsteine, z. B. Rosenquarz, Hämatit etc. Dabei immer das passende Ziffernblatt. Quarz.
Lot Armbanduhren, mechanisch, dabei Kienzle, Anker etc.
Original Eterna Heritage "Super KonTiki", Modell 1973, Limited Edition. Gekauft 1981, mit Papiere.
Girard Perregaux Quartz Herrenarmbanduhr, 585er Weißgold, auch Armband 585er Weißgold. Gold guter
Lot Taschenuhren, Bastlerware.
Tavannes Watch Co. Geneves 1896, Taschenuhr, Ancre Ligne droit, 15 Rubis, Silber 800 alle Deckel
Bergland Damen - Armbanduhr, Trachtenuhr, Silber, mit zwei Granaten besetzt.
Taschenuhr Weltausstellung Amsterdam 1895, Cylindre 10 Rubis. Deckel Silber 800. Läuft nicht an. Mit
Taschenuhr Weltausstellung Amsterdam 1895, Cylindre 10 Rubis. Deckel Silber 800. Läuft nicht an. Mit zwei Uhrenketten
Lot Herren - Armbanduhren, digital.
Silber - Trachtenuhr, als Anhänger in Maria Theresien Taler.
Taschenuhr, 800er Silber, Funktion geprüft.
Zwei Armbanduhren, mechanisch. Beide Uhren laufen an.
Zwei Herren - Armbanduhren, mechanisch. Beide laufen an.
Sowjetische Luftfahrt - Armbanduhr.
Sowjetische Marine - Armbanduhr.
Mauthe Herren - Armbanduhr, mechanisch, 17 Rubis. Vergoldet. Flexarmband. Die Uhr läuft an.
Sowjetische Armee - Armbanduhr. Die Uhr läuft an.
Sowjetische Marine - Armbanduhr. Die Uhr läuft an.
Taschenuhr, für den Uhrmacher, dazu zwei Uhrenketten. 1 x Double und 1 x mit Goldapplikationen.
Herren - Armbanduhr Osco, mechanisch, grünes Ziffernblatt. Die Uhr läuft an.
2 mechanische Herren Armbanduhren, 1 x Circula, 1 x Mariner, Funktion geprüft.
Lot Herren Armbanduhren meist Quartz, für den Flohmarkthändler, guter Zustand
Lot Damen Armbanduhren meist Quartz, für den Flohmarkthändler, guter Zustand
Lapislazuli Damen Armbanduhr Quartz, Earth Quartz Japan, guter Zustand
Damenarmbanduhr SEIKO Quartz, recht gut erhalten.
38 Los(e)/Seite