14 Los(e)/Seite
Tonbandgerät AKAI GX-215D, Class & X´Tal Ferrite Head. Auf Funktion nicht geprüft. Vollständigt?
Tonbandgerät AKAI GX-215D, Class & X´Tal Ferrite Head. Auf Funktion nicht geprüft. Vollständigt? ...[more]
Großes Lot CD´s, ca. 200 Stück, verschiedene Interpreten. Bitte besichtigen!
Großes Lot CD´s, ca. 230 Stück, verschiedene Interpreten. Bitte besichtigen!
Magnat Powered Subwoofer, Monitor Supreme SUB 201A, Art. Nr. 144 7282. Gebraucht, Funktion nicht
Magnat Powered Subwoofer, Monitor Supreme SUB 201A, Art. Nr. 144 7282. Gebraucht, Funktion nicht geprüft
Radio und Verstärker der Firma Rega, sowie 2 Boxen der Firma Yamaha. Funktion nicht geprüft.
Plattenspieler Thorens TD 160. Gebrauchter Zustand, Funktion nicht geprüft.
Harmochord im Koffer, Vintage, Funktion nicht geprüft. ca. 50er Jahre.
Hohner Akkordeon Club IIB im Kasten. Bitte besichtigen!
Lot Grammophon Platten Electrola, insgesamt 8 Stück. Bitte besichtigen!
Gitarre 70/80er Jahre. Saite gerissen, sonst recht guter Zustand.
Aria Gitarre, Mod. No. AW 200, Serial No.890900003. 6 Saiten. Guter Zustand.
Framus E-Gitarre, wie Masterbuilt, 6-seitig. 3 Regler auf Chrom. Gebrauchter, aber guter Zustand.
Geige, Made in Germany,J. Stainer in Absam "prope Oenipontum 17", Riss im Korpus, inkl. Geigenkasten
Eine alte Trompete mit starken Gebrauchsspuren zum reparieren. Ohne Mundstück. Länge ca. 40 cm
14 Los(e)/Seite