Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
10 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
1 großer Jugendstil Zinn Deckelpokal mit Aufsatzfigur "Kleiner Baccus" mit Seerosen- und Libellendekor. Am Stand gemarkt "Made in Germany" Nr. 945...
2 Zinn-Reliefbilder, Jesus & Madonnenkopf, Durchmesser ca. 13 cm, alte Stücke ...[more]
Zinn - Konvolut. Gewicht: ca. 3,9 kg
Zinn - Konvolut. Gewicht: ca. 3,9 kg
Zinn - Konvolut, bestehend aus Tellern und einem Bierseidel. Jagdliche Motive. Gewicht: ca. 3,7 kg.
Zinn - Konvolut, bestehend aus Tellern und einem Bierseidel. Jagdliche Motive. Gewicht: ca. 3,7 kg.
Lot von 5 Zinn, Preis-Pokalbecher / Prämienbecher Deutscher Rad-Fahrer-Bund, dabei Gau-Mannheim
Lot von 5 Zinn, Preis-Pokalbecher / Prämienbecher Deutscher Rad-Fahrer-Bund, dabei Gau-Mannheim 1913, Gau 5 Mittelrhein 1912, Gau Mannheim 1913, m...
Kayserzinn Schenkkrug 4015 P, Höhe ca. 32 cm, sehr guter Zustand, bitte besichtigen!
1 Lot Zinn, verschiedene Ausführungen. 4x Teller mit Porzellanbild.
E. Fries, ausgefallene Jugendstil Zinnvase, am Stand E. Fries und Zinnpunze. Massive große Ausführung "Magd am Wasser mit Fischen", schönes Stück,...
Royal Konge Tinn Norway Pewter Bowl im Original Karton, unbenutzt. Durchmesser ca. 12cm, TOP
Royal Konge Tinn Norway Pewter Bowl im Original Karton, unbenutzt. Durchmesser ca. 12cm, TOP Zustand, Viking Design
2 alte Zinnteller, 1x beschriftet. "Glück zum Ehestande 1872", Durchmesser ca. 29 cm
-
10 Los(e)/Seite