96 Los(e)/Seite
1 Paar Stiefel (Knobel-Becher), wohl 2. Weltkrieg. Kellerfund, bitte besichtigen!
TCR Total Control Racing Freispur Autorennbahn 300 mit Hinderniswagen. Komplett?
Konvolut Brawa Zubehör, Spur Z, N, bestehend aus: 2 x 4804 Gittermastleuchte, 2 x 4824 Gaslaterne
Konvolut Fleischmann Piccolo Innenbeleuchtungen, bestehend aus: 6 x 9458, 4x 9459, 2 x 9450, 1 x
Konvolut Fleischmann Piccolo Innenbeleuchtungen, bestehend aus: 6 x 9458, 4x 9459, 2 x 9450, 1 x 9452. Alle neuwertig und in ungeöffneter OVP.
Konvolut Fleischmann Piccolo Zubehör, bestehend aus: 2 x 6950 Streckengleichrichter, 3 x 6401
Konvolut Fleischmann Piccolo Innenbeleuchtungen, bestehend aus: 3 x 9453, 2 x 9451 und 9454 Alle
Konvolut Fleischmann Piccolo Innenbeleuchtungen, bestehend aus: 3 x 9453, 2 x 9451 und 9454 Alle neuwertig und in ungeöffneter OVP.
Tamiya Harley Davidson FLH Classic with Sidecar, Modellbausatz aus Kunststoff aus dem Jahr 1979.
Tamiya Harley Davidson FLH Classic with Sidecar, Modellbausatz aus Kunststoff aus dem Jahr 1979. Maßstab: 1:6. Komplett ??
Stabo System, mit Mercedes Kipper und Verladebrücke. Im OVP, dieser defekt. Komplett ??
Carrera-Rennbahn Indianapolis, Nr. 30550, ca. 70er Jahre, OVP beschädigt. Komplett ???
Faller ams racing 4746, Racing - Control - Signalturm. Neu in OVP. OVP mit Lagerspuren.
Trix 5520, Profi - Fahrpult mit Fernbedienung. Neu in OVP.
Revell Austin FX - 4 "London Taxi". 1:24. Neu in OVP.
Kosmos Opto - Tech 2000. Neu in OVP.
Schildkröt Puppe Inge, am Kopf gemarkt mit Schildkröt in Raute und 56, am Körper gemarkt mit
alte Schwarzwaldpuppe mit Schlüsselaufzug, Höhe ca. 15,5 cm. Funktion nicht geprüft. Am Fuß ein Riß,
altes Tipp-Kick der Fa. Mieg´s, Made in Germany. Augenscheinlich komplett. Bespielter Zustand.
2 Baukästen, 1x Constructo Helicopter, sowie 1x Construction C03. Komplett?? Bitte besichtigen!
Lot Barbiepuppen mit Zubehör und 2 Koffern. Gebrauchter Zustand
Lot Lineol Figuren, insgesamt 5 Stück. Teilweise gemarkt, teilweise mit Rissen.
Lot Elastolin Soldaten, 7,5 cm Serie. Insgesamt 8 Stück.
LGB 2 x Prellböcke, 1 x mit Licht in OVP und 1 x ohne Licht in falscher OVP.
Playmobil / Lehmann Prellböcke ohne Licht. In OVP.
Lehmann - Toytrain 95065, Bahnübergang in OVP. Gebraucht mit Klebespuren.
Konvolut Märklin Schienen und Zubehör, dabei zwei Trafos, 7192 automatischer Bahnübergang, 7041
LGB Konvolut Ausgleichsschienen, bestehend aus: 2 x 1005, 1 x 1008, 2 x 1015, 6 x 1104, 2 x 1004,
LGB Konvolut Ausgleichsschienen, bestehend aus: 2 x 1005, 1 x 1008, 2 x 1015, 6 x 1104, 2 x 1004, 6 x 1007. Spur G.
Lot Spielzeugautos, dabei Matchbox, Siku, etc. Teilweise mit Fehlteilen. Verschiedene Erhaltungen.
Lot altes Puppengeschirr, dabei Töpfe, Tablett, Reibe, etc.
LGB 94042 Kranwagen. gelb, Spur G. Mit selbstgebauter Ladungssicherung.
Konvolut Kabel, Schrauben, Leuchtmittel für den Anlagenbau.
Lot Blechspielzeug, dabei Fleischmann, etc. Verschiedene Erhaltungen.
Lot alte Stofftiere, dabei auch Steiff. Verschiedene Erhaltungen. Insgesamt 3 Stück.
Lot alte Stofftiere, dabei auch 2x Steiff. Verschiedene Erhaltungen. Insgesamt 3 Stück sowie ein
Kletteraffe "Kurt", der Düsseldorfer Blech Spielwarenfabrik, Nr. 420, unbespielt im Originalkarton. Bunt bedruckt. Länge ca 21cm.
1 Schuhkarton voller Karten/Quartettkartenspiele, auf Vollständigkeit nicht geprüft, bitte besichtigen!
2 alte Schildkröt Puppen, die Kleine für den Puppendoktor um 1920 mit Gebrauchsspuren. Bitte
2 alte Schildkröt Puppen, die Kleine für den Puppendoktor um 1920 mit Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen!
Carrera Auto, wohl Bausatz, im Original Karton. Vollständig ? Bitte besichtigen.
1 Kiste mit Modellautos, dabei auch Ersatzteile. Bitte besichtigen!
Backgammon-Spiel im Wurzelholz Kasten dieser Breite ca. 47 cm. Hochwertige Ausführung.
Schildkrötpuppe, gemarkt am Kopf mit Schildkröt in Raute, 46/1980, Auflage 5000 Replika, am Körper
Schildkrötpuppe, gemarkt am Kopf mit Schildkröt in Raute, 46/1980, Auflage 5000 Replika, am Körper gemarkt mit Schildkröt in Raute 46 und Nr. 3226
Schildkrötpuppe, gemarkt am Kopf und Körper mit Schildkröt in Raute 50, Replika.
Schildkrötpuppe, gemarkt am Kopf mit Schildkröt in Raute, 46/1980, Auflage 5000 Replika, am Körper gemarkt mit Schildkröt in Raute 46 und Nr. 3202
Schildkröt?? Puppe, gemarkt am Kopf und Körper mit 35, Replika.
Schildkrötpuppe, am Kopf gemarkt mit Schildkröt in Raute 70, am Körper gemarkt mit Schildkröt in
Schildkrötpuppe, am Kopf gemarkt mit Schildkröt in Raute 70, am Körper gemarkt mit Schildkröt in Raute T70
Lot Puppen, dabei 1 Schildkrötpuppe, am Kopf gemarkt mit Schildkröt in Raute 64, am Körper gemarkt
Schildkrötpuppe, gemarkt am Kopf mit Schildkröt in Raute, 46/1980, Auflage 5000 Replika, am Körper gemarkt mit Schildkröt in Raute 46 und Nr. 3190
2 Schildkrötpuppen, beide am Kopf gemarkt mit Schildkröt in Raute. Beide mit Zieh-Stimmen, 1x ohne
2 Schildkrötpuppen, beide am Kopf gemarkt mit Schildkröt in Raute. Beide mit Zieh-Stimmen, 1x ohne Funktion. Bespielter Zustand.
Schildkrötpuppe, am Kopf gemarkt mit Schildkröt in Raute 56, am Körper gemarkt 56/58 Made in W.
Schildkrötpuppe, am Kopf gemarkt mit Schildkröt in Raute 56, am Körper gemarkt 56/58 Made in W.Germany. Mit Stimme.
Schildkrötpuppe, gemarkt mit Schildkröt in Raute 46. Recht guter Zustand
Schildkrötpuppe, am Kopf und am Körper gemarkt mit Schildkröt in Raute 50
2 Schildkrötpuppen, beide am Kopf und am Körper gemarkt mit Schildkröt in Raute 49. 1 Puppe hat am
2 Schildkrötpuppen, beide am Kopf und am Körper gemarkt mit Schildkröt in Raute 49. 1 Puppe hat am Kopf ein Loch.
Lot Plüschfiguren, dabei Steiff, ein alter Hase, hart gestopft und Harlekin mit Kunststoffkopf.
Altes Puppenmöbel, Holz und Zubehör.
Konvolut Modellautos, dabei u.a. Siku, Matchbox, Maisto etc. Insgesamt 94 Stück.
Konvolut Werbe - Trucks, teilweise in OVP. Dazu Autotransporter. Insgesamt 23 Stück.
LGB Schaltpult / - Zentrale mit 5 Trafos, Schalter für Weichen, Licht etc, Haupt - Aus - Schalter.
Konvolut Märklin Eisenbahnsets 5191, 5192 und 5199. Spur H0. Nicht komplett.
Märklin 2920, mit falschen Fahrzeugen. Spur H0.
96 Los(e)/Seite