13 Los(e)/Seite
alter runder Stehtisch aus Holz, mit gedrechseltem Bein. Höhe ca. 80,5 cm, Breite ca. 42,5 cm. Guter
alter runder Stehtisch aus Holz, mit gedrechseltem Bein. Höhe ca. 80,5 cm, Breite ca. 42,5 cm. Guter Zustand.
Spiegel im altem Holzrahmen. Höhe ca. 53,3 cm, Breite ca. 45,2 cm
Damensekretär mit 3 Schubladen, Barock Desgin. Höhe ca 97,5cm, Breite ca. 60,5cm, Tiefe ca. 35,
Damensekretär mit 3 Schubladen, Barock Desgin. Höhe ca 97,5cm, Breite ca. 60,5cm, Tiefe ca. 35,5cm, gebrauchter Zustand
kleiner Beistelltisch mit 2 Schubladen, Schlüssel vorhanden, gedrechselten Beinen, Tischplatte
6 Holz - Stühle, weißer Bezug (neu bezogen), Höhe ca 101cm. NUR ABHOLUNG
Sekretär, Holzfurnier, Zahlreiche Schubladen. Höhe: ca. 170 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe: ca. 51
Sekretär, Holzfurnier, Zahlreiche Schubladen. Höhe: ca. 170 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe: ca. 51 cm. Nur Abholung !!!
Vertiko mit Spiegelaufsatz, mit Intarsien - Arbeiten, Höhe: ca. 185 cm, Breite: ca. 92 cm, Tiefe:
Vertiko mit Spiegelaufsatz, mit Intarsien - Arbeiten, Höhe: ca. 185 cm, Breite: ca. 92 cm, Tiefe: ca. 44 cm. Nur Abholung
Alte Truhen - Bank, Breite: ca. 90 cm, Höhe: ca. 85 cm, Tiefe: ca. 54 cm, dazu passend kleine Truhe,
Vier Poster - Sessel mit Holzlehne., ca. 60er Jahre.
Holz - Tisch, Durchmesser: ca. 13 cm. ca. 70er Jahre. Mit Gebrauchsspuren.
Eck - Hängeschrank aus Holz, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 44,5 cm, Tiefe ca. 29 cm
Wandspiegel im Jugendstil, Metall bronziert. Neuanfertigung. Schönes Stück, aufwendig und hochwertige Arbeit. Guter Zustand. Durchmesser ca. 50 cm
13 Los(e)/Seite