4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 737
Druckgrafik "Abstrakte Komposition", aufwendig hinter Glas gerahmt. Gesamtmaße: Höhe ca. 63 cm,
Druckgrafik "Abstrakte Komposition", aufwendig hinter Glas gerahmt. Gesamtmaße: Höhe ca. 63 cm, Breite ca. 49 cm
Los 1914
H. Terbach - Wieber, "Männlicher Kopf", Originalradierung, 1980 (H. Terbach - Wieber, Pankok -
Los 1979
Lot Grafik / Drucke, dabei viel Pfalz, z.B. Hainfeld, Neuleiniongen, etc. Insgesamt 5 Blätter,
Lot Grafik / Drucke, dabei viel Pfalz, z.B. Hainfeld, Neuleiniongen, etc. Insgesamt 5 Blätter, teilweise hinter Glas gerahmt, teilweise signiert.
4 Los(e)/Seite