66 Los(e)/Seite
Tissot RR50 Herrenarmbanduhr, Quartz, mit Zugarmband.
Herrenarmbanduhr Regent, Quartz, mit Zugband.
Grosses Lot Damenarmbanduhren, mechanisch und Quarz. Verschiedene Erhaltungen, unterschiedliche
Grosses Lot Damenarmbanduhren, mechanisch und Quarz. Verschiedene Erhaltungen, unterschiedliche Modelle.
Eine Damen Taschenuhr, Funktion geprüft, sowie 1 griechische Silbermünze, Replik, 835er Silber.
Taschenuhr, 835er Silber, Funktion geprüft, Emaille Zifferblatt voll intakt.
Seiko 5 Herrenarmbanduhr, Automatic, Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.
Lot Damenarmbanduhren, meist guter, neuwertiger Zustand.
Damenarmbanduhr Dugena - Matic, mit Gebrauchsspuren.
Lot Herrenarmbanduhren, Quarzuhren, dabei Dugena, Zentra, etc.
Herrenarmbanduhr TISSOT Seastar, mit Original Band, Quarz, mit Gebrauchsspuren.
Taschenuhr mit Uhrenkette, Metall, Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.
Schöne Biedermaier Uhrenkette mit schönem Kettenschieber, rotes Glas. Guter Zustand.
Herrenarmbanduhr Glashütte Speziamatic Automatic Nr. 410488, Funktion geprüft. Sekundenanzeige lose.
Herrenarmbanduhr Glashütte Speziamatic Automatic Nr. 410488, Funktion geprüft. Sekundenanzeige lose. Mit Gebrauchsspuren.
2 Uhren zum reparieren, dabei 1 silberne Taschenuhr und 1 Herrenarmbanduhr von Junghans.
2 Damenarmbanduhren, Silber, 1 Glycine 800er Silber sowie 1 Anker, 835er Silber (1 Stein fehlend).
2 Damenarmbanduhren, Silber, 1 Glycine 800er Silber sowie 1 Anker, 835er Silber (1 Stein fehlend). Funktion geprüft.
Herrenarmbanduhr Roamer Anfibio Quarz mit Gebrauchsspuren.
2 Herrenarmbanduhren SEIKO, 1 SEIKO 5 Automatic (Rahmen der Datumsanzeige lose) Funktion geprüft
2 Herrenarmbanduhren SEIKO, 1 SEIKO 5 Automatic (Rahmen der Datumsanzeige lose) Funktion geprüft sowie 1 SEIKO Quarz. Beide mit Gebrauchsspuren.
großes Lot Herrenarmbanduhren, dabei mechanisch, Quarz, etc. Verschiedene Modelle. Funktion nicht
großes Lot Herrenarmbanduhren, dabei mechanisch, Quarz, etc. Verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft.
Herrenarmbanduhr Kienzle, mechanisch, Funktion geprüft. Guter Zustand.
Herrenarmbanduhr Roamer Anfibio mechanisch, Nr. MOD. 430-1230012. Funktion geprüft. Um 1960, mit
Herrenarmbanduhr Roamer Anfibio mechanisch, Nr. MOD. 430-1230012. Funktion geprüft. Um 1960, mit Gebrauchsspuren.
4 ältere Damenarmbanduhren, mechanisch, Funktion geprüft.
Lot Damenarmbanduhren, insgesamt 9 Stück. Verschiedene Ausführungen. Mechanisch und Quartz
Tissot - Broschüren u.a. Tissot Camping und Collectionsübersichten.
Damenarmbanduhr Dugena Automatic, Modell Monza, Nr. 6197. Mit Gebrauchsspuren.
5 Damenarmbanduhren, alle mechanisch. Funktion geprüft. Verschiedene Ausführungen.
Damenarmbanduhr Automatic Descarles, 21 Rubis, mit Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
Lot von 3 Herrenarmbanduhren, mechanisch. Funktion geprüft
Damenarmbanduhr SEIKO Quartz, recht gut erhalten.
Herrenarmbanduhren, insgesamt 4 Stück. Verschiedene Ausführungen.
Herrenarmbanduhr, Mido Quartz Uhr, Ocean Star. Recht guter Zustand.
Herrenarmbanduhr TISSOT Autoquartz PR 200, mit Gebrauchsspuren.
3 Taschenuhren für den Uhrmacher. 1x 800er Silber und 1 Uhrenkette.
2 Herrenarmbanduhren mechanisch. Funktion geprüft. 1x Domino, 1x ierce Automatic. Mit Gebrauchsspuren.
Lot Herrenarmbuhren, insgesamt 4 Stück. Verschiedene Ausführungen mit Gebrauchsspuren.
Herrenarmbanduhr Roberta Automatic, 25 Jewels. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren.
Herrenarmbanduhr Vostock, mechanisch, 200 mtr. Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.
2 ausgefallene Herrenarmbanduhren, 1x Oskar Emil, 1x Eichmüller. Recht guter Zustand.
russische Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft. Recht guter Zustand.
Herrenarmbanduhr LOV, Automatic. Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren.
Lot Damenarmbanduhren, Quartz/mechanisch, insgesamt 6 Stück. Verschiedene Ausführungen.
2 Herrenarmbanduhren, dabei 1 Lindmann und Goldberg, sowie 1 Chrono. Recht guter Zustand.
1 Stoppuhr Fa. Leonidas, auf Rückseite Gravur Dittmar. Gebrauchter Zustand im Etui.
2 Stoppuhren, 1x Hanhart, diese im Originalschachtel, mit Bedienungsanleitung sowie 1x Leonidas.
2 Stoppuhren, 1x Hanhart, diese im Originalschachtel, mit Bedienungsanleitung sowie 1x Leonidas. Guter, gebrauchter Zustand.
russische Taschenuhr, 18 rubis, Made in USSR, mechanisch. Funktion geprüft.
mechanische Taschenuhr VAN BUREN, Funktion geprüft. Stundenzeiger fehlt.
BWC Swiss, Taschenuhr, Art Deco, mit Uhrenkette. Glas zwischen 3 und 4 mit Sprung.
Designer - Herrenarmbanduhr, Russland, CCP, mechanisch, Funktion geprüft.
Angersoll Automatic Herrenarmbanduhr, für den Uhrmacher
Damenarmbanduhr LorKa, mechanisch. 835er Silber. Funktion geprüft. Gebrauchter Zustand.
2 Damenarmbanduhren, Silber, 1x Quartz de Luxe, 1x BWC Schwabylon, diese mechanisch, Funktion
2 Damenarmbanduhren, Silber, 1x Quartz de Luxe, 1x BWC Schwabylon, diese mechanisch, Funktion geprüft.
Armbanduhr Swatch Beat Aluminium. Guter, gebrauchter Zustand.
Firma ROLEX, Druckschriften verschiedener ROLEX Uhrenmodelle von 1998, sehr guter Zustand.
Elgin Taschenuhr Fahys Coin # 1 RR Watch, ohne Funktion
Lot Damenarmbanduhren, Quartz und mechanisch, aus Auflösung
Herrenarmbanduhr Longines Flagship Automatic. Funktion geprüft. Glas rechts an der 4 mit Sprung,
Herrenarmbanduhr KAREX, mechanisch, Funktion geprüft. Mit Gebrauchsspuren.
Herrenarmbanduhr, seltene Bulova Accutron mit Gebrauchsspuren, aus Sammlung.
Herrenarmbanduhr, mechanisch, Funktion geprüft, mit Gebrauchsspuren.
alte Spindeltaschenuhr mit Schlüssel. Ohne Funktion. Sehr aufwendiges Werk für den Uhrmacher.
Damenarmbanduhr RADO Keramik, mit Gebrauchsspuren. Werksnummer 01741591, Modell Diastar.
66 Los(e)/Seite